Лю
Любовь

Хочешь сладких апельсинов? Хочешь мышь в цветных лосинах? Хочешь я наполню ванну серной кислотой? Хочешь я куплю тюленя? Хочешь я рожу оленя? Хочешь будем плавать брассом мы с тобой в бидоне с квасом?

Ответы
Ан
Анатолий

хотеть -не вредно , но куда спешить , вель спешка нужна только при ловле блох.

Лю
Любовь

ну, допустим, не только...

Vladimir Mudrov

ну ты завернула...это где же ты злодей набрался таких идей? 🙂

Лю
Любовь

..мне скууууучно......

Алена Юрченко

Обязательно! Вот курну того же что и ты...и обязательно!!)))

Лю
Любовь

не курю

Св
Светлана

хочу))) интересно посмотреть на все эти воплощения)))

Виталий Вареник

Ну ты жжёшь!!!

Лю
Любовь

мне скучно...

Виталий Вареник

ну подъезжай!!

Лю
Любовь

кудой?