Анатолий Иванов

почему у людей бои без правил зрелище, а собачьи бои по правилам преступление?

Ответы
Alexander Gripp

Право людей подставлять свою морду. Но бесчестно стравливать других для своего удовольствия!

Дмитрий Гиль

уничтожать и издеваться над себе подобными-это норма нашего двухстороннего мира...

Игорь Зелеев

Когда я в деревне был, мы с ребятами устраивали собачьи бои, но только потихоньку)

Шукурулло Хакимов

ну каждый должен испытать боль в своей шкуре поэтому

Саша Горина

потому что людей не жалко. а собачки - собачки.

Ира

еще про волчьи напиши..)))))))))

Rima Kravcenko

то братья наши меньшие

Anna Shell

потому что люди идиоты