работала. сначала на демо-счёте, потом на реальный перешла. пока денег нет, но как появятся, снова в форекс вложу
Всё правильно! И зачем я вообще лезу со своими уроками))))
Да ладно . ))) Так общаемся немного . ) Мне интересно чужое мнение , а то ко мне в одноклассника напросился один тип , и все уговаривает меня на свой памм . а , я даже не знаю что это . Но понимаю что с меня поиметь хотят . )))
они свои проценты срубают за приведённых. хотя я правда сама не знаю что ет такое -ламм))))
Я вообще очень настороженно отношусь к некоторым вещам на форексе и всем что сним связанно . И рассчитываю только на себя . Я даже немног пересмотрел то чему меня учили на курсах . Сейчас интересно это бабочки гартли . Я только не знаю как этот индикатор установить в торговую платформу , но она как раз и на Фибоначи и на Эллиоте . У тебя какая торговая платформа ? Метатрэйдер 4 ? Случаем не знаешь как там индикаторы из инета устанавливаются ?
в комплекте идут установочные пакеты и полное описание как распаковать. я не устанавливала, так что опыта не имею в этом. но вроде сначало надо скачать в комп или что там у вас, ноут, потом распаковать, а портом только уже закачать на график. только надо убедится что стоит галочка- разрешить импорт индикаторов. Кстати вот нашла свои индикаторы- AC, STO Первый это асцелограф, похож на МАКД, только по цветам- красный вверх, зелёный вниз и второй две линии пересакающиеся. вот по цвету и на пересечении и есть хороший сигнал для открытия сделки