Бродяга

А возможно ли полюбить человека,ещё до встречи ?

Ответы
Соня

Человека нет, свое ощущение в общении с ним... Но обратно здесь легко самообманываться , додумывая определенные качества человеку

Бродяга

Это точно

Лариса

Но потом понимаешь что со временем стаешь зависим от звонков этого человека,так что все может быть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. А при встрече разлюбить😃

Вера Гудкова

можно напридумывать и полюбить

Лина

Это от фантазии зависит

Бродяга

Наверное

Марина

Выдумать его себе?🙄

Бродяга

Неа

Марина

Общаясь чисто в сети?

Бродяга

Это уже у кого как ,кто-то и встретится в итоге

Марина

Ну в вопросе указано до встречи влюбиться. А сама встреча, состоится или нет, это уже другой вопрос. В общем, мой ответ - да, вполне возможно.

Бродяга

Спасибо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такое бывает редко

Серафимка

По перепискам

Бродяга

Эх

~ Евгения ~

Свои иллюзии

Юрили

Возможно

Бродяга

Ничоси

Юрили

Ну например Сталина любили многие..но очно не встречались..или недавно Чурикова умерла)) люди аж навзрыд рыдали..если честно, то я этого не понимаю..

Бродяга

У каждого свой фетиш

Юрили

Возможно.

Ли
Лия

Во сне.😁

Бродяга

Мммм,во сне и не такое возможно

Ту
Тутя

Да😁

Бродяга

Да ,видел я тут таких и не единожды 🤣🤣🤣

Ту
Тутя

😜

Максим Jw

...