Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 20
Л.
Лизонька ...

Войнушки с братьями, футбол, лазанье по деревьям... Шикарное детство

Л.
Лизонька ...

Когда ты единственная девочка среди 5 братьев (не родных), ничего другого и не оставалось) Зато было весело)

Л.
Лизонька ...

Тому, кто менее пострадал)

Это Все Еще Я

для меня в чрезмерном спокойствии... для кого-то может и по-другому 😉

Roman Murzabaev

блин в бешенном темпе...вернуть -бы обратно...знаимался-бы шахматами)

Ирина Соколова

Я была хорошей девочкой, домой приходила рано - родители еще спали 😄

Сергей Орлов

Я младший.Поэтому в прекрасном спокойствии и малом подхулигавании.

Раушания Зайдуллина

я росла спокойным ребенком......без каких-либо беспокойств родителям

Евгений

Да всякое было.. и спокойствие и хулиганили...)) но - хулиганили чаще)))

Светлана Брашовецкая

Безмятежно. Дома не сидела, но не была хулиганкой. Скорее атаманкой.

Валентина Налитова

У нас было детство- игры, классики, куклы, которые мы мастерили сами.

Надежда

У меня было замечательное детство. Все в меру, но без особых проблем

Татьяна Краснова

Детство на то и детство,что бы вспоминать свои проказы и радоваться

Ирина Арефьева

а что значит - в спокойствии? это скрипочка и белоснежная панамочка?

Алина Ахметова

ещё та хулиганка была, да что там была до сих пор нет нет хулиганю. 😄

Мукаш Джунсаев

Детство почти у всех в хулиганстве, ну а потом пересмотрел позиции.

Менщиков Евгений

в секциях спортивных разных, музыкальной школе, и друзьях верных ;0)

Алексей

хулиган)))),со стажем)))),вот ба трудовую завели ба,по энтому поводу))))

Антонина Стишенко

Ну,,, не в спокойствии.. Детство же !! По- всякому! Есть, что вспомнить.

К-
Катя - Котик !!!

в хулиганском спокойствии или спокойном хулиганстве... как-то так...

Гульнара Рунковская

спокойно, я читала романы Майн Рида, Фенимора Купера, Джека Лондона

Гаяна Исоян

нууу я была шкодливым ребёнком))шкодила.но не на зло.а ради шалости)