Пани Малгожата

Так ли страшен черт?

Ответы
Константин

а вы представьте.. - Вы сделали и делаете что то.. Что то то, в правильности и нужности которого вы убеждены.. Думаете что это правильно, полезно и нужно, а значит делаете это с рвением, энергией и стремлением.. А потом вы смотрите что что то не то.. Больно много разрушения от этого, как то много людей страдающих от этого.. Как то сомнение.. А тот, кто направил вас за плечем стоит и шепчет - ..Все веерно, это незначительные жертвы, они должны быть, а как без них.. иди дальше и придешь к свету, тогда тааам, гдее то, ты построишь мир и любовь, ну даа, нужны жертвы.. И ты идешь дальше не сомниваясь, ведь тебя поддержали.. И вот ты приходишь а там просто разбитая гора.. и свет за тучами, а позади разрушенные миры.. И ты смотришь где же друзья?, а их нет, где же мать? а ее нет.. Где же дом, а он продан. И ты ищишь того, кто стоял за спиной и советовал и убеждал.. А его нет... Только ты один на разбитой горе... Тебя ..купили.. Ощущение?

Александр

Чёрт, бес и вообще все эти товарищи имеют волновые характеристики, так что любая падла из них знает больше,чем всё человечество. В этом и опасность! Веником их,веником!

Пани Малгожата

Хорошо 😂

Андрей Григорьев

Да нас после смерти обещают отправить пьяных чертей гонять)))) Вместо рая. Поясню - Гвардию, сержантов, ну десантников понятно)))

Леонид Музафаров

Живого не видел. Но прочитав вопрос, вспомнил как давно посещал музей чертей. Вот тут было не страшно а интересно...

Ѻлегъ

ну... черти боятся меня пуще ладана. это получается, я страшнее чёрта? 😉

Пани Малгожата

Вот я и спрашиваю : так ли?

Ѻлегъ

кому как, я так полагаю. у каждого своё отношение к этим сущностям

Пани Малгожата

Как то не сталкивалась

Ѻлегъ

и не дай бог тебе этого опыта

Пани Малгожата

Согласна

Просто Александр

Не встречал и не видел....увы не могу сказать страшен или нет.🤷‍♂️

Владимир Зернов

Наш домашний черт это не европейский дьявол - он забавный шалун

Ва
Василий

а кто его видел? говорят граждане алкоголики..но это как то ..

Раиса Бобкова

Как его малюют? Нет не страшен, люблю брутальных мужчин...

А. П.

Очень страшен. Даже такой. 🖼

Александр Жданов

..страшнее бездушного чиновника нет ничего и никого!

Зов Древних

Он меня скоро стороной будет обходить, спотыкаясь

Василий Про

Да просто - прямо ходящий козёл. Чего страшного?)

Игорь Качесов

Не так страшен чёрт, как его малютка!☝️😉))

Aleksander Jakovlev

Да кто же знает,оттуда смски не приходят )))

Иг
Игорь

Эта плюшевая дурилка сама вас боится.

Просто Осень

Не так страшен чёрт как его малютка.))

Марина

Тем более, что его не существует вует

Владимир Тунгусов

Тому кто верит Богу, чёрт не страшен.

Георгий Клинцов

Не так страшен чёрт,как его малютка.

Георгий Клинцов

Вот , он и есть.

Пани Малгожата

Понятно, что ничего не понятно

Георгий Клинцов

Ээээхххх!