Иван Дюльгер

Закон знакомства в интернете чем красивее девушка тем более вероятность что она мужик или всё таки нет? как считаете всё таки в сети всего можно ожидать😀

−1
Ответы · страница 2
Таяна

Про меня думал один тут, что я - мужик... при чем пожилой👀 хотя фото и имя мои.

Иван Дюльгер

меня просто одна здесь развела а потом и с телефоном и с именем обидно как то доверять не пойми кому и так я и не понял для чего мне врали делаю вывод надо щупать и проверять и в сети не знакомиться🤣🤣🤣🤣

Таяна

Мои друзья рады себе, что поверили и мы встретились... дружим по 10лет уже.

Ин
Инна

Ожидать можно всякое. Но, если общение станет более близким, то понять можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем полюбому не светит и даже страшила
Вот закон знакомства в интернете

Никита Ближний

Конечно,мы порой не знаем кто сидит по ту сторону экрана, быть бдительным )

Th
Theodore

Сейчас такой интернет стал. Раньше были чаты и там было проще знакомиться

Иван Дюльгер

сегодня или обман или местных нет или секс и главное люди с ограниченными возможностями принимаются как отстой в то время как в США такой дискриминации минимум у нас нет пропаганды секс меньшинств мало денег но мы не можем принять людей с особыми потребностями но боремся с западным мусором да это хорошо но мы не учимся у них хорошему а оно есть поэтому инвалиды прячутся в интернет да и здоровы тоже

Алексей Кожура

ой раз было такое хорошее знакомства а она ну просто супер девушка была !

Алексей Кожура

денег даш ?

Иван Дюльгер

а заработать хаа

Алексей Кожура

от работы даже кони дохнут !

Иван Дюльгер

ну ради встречи с девушкой нужно работать

Алексей Кожура

вот ты и работай если тебе это надо !

Та
Татьяна

Есть сайты знакомств. Там выставляют реальные фото и в разных ракурсах.

Татьяна

Очень даже! Знаю лично, что интернет делает чудеса , создаёт союз!

Вита Флайк

Если ты араб, то скорее всего коасивая девушка из оф это мужик))

St

А что, при знакомстве в интернете, видеосвязь кто-то отменил?)

Иван Дюльгер

не получилось

St

Почему? Телефон сломался?)

Ольга (Донецк)

Вы сами ответили на свой вопрос: в сети всего можно ожидать)))

Св
Светлячок

какие интересные "законы" стали открывать..на пустом месте..

Игорь Сливинский

жесть

Евгений

Да ну.Что на улице,что в интернете одни "нравственные ханжи"

Владимир Ревазов

тем больше у нее поклонников и тем ниже шанс ее добиться))

Иван Дюльгер

а стоит ли вдруг она мужик хаа😂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всего. Может и не мужик... Но вот по поводу красоты не знаю!

Юлия Пак

Она может быть и девушкой, но совсем не такой как в реале.

По
Половинка

Тока мужикам приходят в голову такие мысли, дебильные)))))

Улугбек

... и - наоборот, конечно... Смешение полов и нравов, Ваня!!!

Татьяна Лаврова

А почему думаете что мужик может быть красивей девушки?

Галина

А красивый парень вполне может оказаться старым дедом.

Иван Дюльгер

ну я не красивый значит не дед хааа