Андрей Афанасьев

Где находится планета ГЛЮК ? Анатолии можно не отвечать

Ответы
Ол
Ольга

Вы под кайфом ?

Андрей Афанасьев

Судя по Вашему фото это Вы под кайфом. С творчеством Данелия знакомы ?

Ол
Ольга

Да . Знакома .. Сорри ..

Андрей Афанасьев

Экс кюзми и что. Я думаю что нет

Ол
Ольга

Киндза -дза

We
Werwolf

В потолке?)

Андрей Афанасьев

У Вас может и так

We
Werwolf

Ах ти,хоспидя..снова вежливый хам)

Андрей Афанасьев

Кто такой хоспидя , Вы с творчеством Данелия знакомы ? А хамом я считаю Вас. Вы же логово волка. У Вас даже имени нет

We
Werwolf

Мне глубоко плевать,что Вы считаете на самом деле. Одной Вашей фразы было достаточно,чтоб Вашу суть понять) Будьте здоровы. И желательно больше не отвечать,чтоб не узнать более развернутой оценки Вашей примитивной личности)

Андрей Афанасьев

Привет Логову зверя