Ан
Анастасия

Мне вот интересно, почему секретари, продавцы, уборщики, сторожи ведут себя, как "великие умы" и выходят очень далеко за пределы своих обязанностей (Не про всех, но про многих)?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А что профессии-то которые перечислены нормальные. Ладно бы человек киллером работал. Все выделываются сейчас. Особенно менты с врачами

Ан
Анастасия

Перечисленные профессии не требуют особо высшего образования и далеко не руководящие, но многие их представители этого не понимают.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну не всем с высшим ходить. А хамство это отдельная тема.

Ан
Анастасия

Сама была секретарём раньше и жизни не учила людей, зато продавец из магнита или сторож разговаривают так, как будто я им миллион должна и не отдаю...не знаю, в профессии ли дело или тупо совпадение.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Продавцы у нас да.. хамят. Но это российская ментальность и просто не учат оброщаться вежливо с клиентами. Мне на касссе еще тыкают и разговаривают как- будто со школьником. Но это проблема России

Ан
Анастасия

В Москве себя так не ведут. Сто раз была там и всё по-другому. Может, в маленьких городах, так.

Al
Aleksandr

Потому что им доверено охранять чужое добро и покой...🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Потому что мы часто зависим от них, вот они и куражутся...

Ан
Анастасия

Ничего не имею против самих профессий, возможно это проблема маленьких городов.

Раиса Бобкова

Я тоже уважаю все профессии, но зачем к нам такое отношение...

Воронин Юрий

секретарь это типа как автомобиль престижной марки

Борис Толстошеин

а Вы поинтересуйтесь о их образовании....

Милош Йованович

Россия страна вахтеров.

Майя Петрова

Как великие начальники

Елена Данилова

Спроси у них