Лина Соколова

Девчата, кто пользуется кремами Геронтол и Ахромин, Люкс, Вечер и иже с ними?

Ответы
Инициативная Интрига

Геронтол и Вечер использую изредка. Люкс для меня бесполезен, Янтарь не нравится - жирный и не впитывается. А Охромином пользовалась бы, но не вижу его в продаже.

Андрей Гонуров

...девчата? а почему парнишки этим не пользуются, другие люди, другая генетика, другая кожа? другой взгляд на эту химиоманию!!!

Андрей Гонуров

не надо , не плакай... прочти все что выше и продолжай далее в том же духе

Лина Соколова

Теперь про евреев?))))))

Андрей Гонуров

А что вас про евреев интересует?

Лина Соколова

Ахоспадииии... Андрей!

Андрей Гонуров

да, туточки Я , туточки

Александра Ш.

ахромин .. давно -давно мама пользовалась, он будто бы кожу отбеливает. остальные вижу, но не покупаю почему-то.

Юлия Ше

ну и дура

Лола Ололоева

сам дурак)) у тебя скайп на работе?

Юлия Ше

я не на работе но щас могу

Лола Ололоева

пиши в личку скайп

Юлия Ше

ok

Alina Nn

Ахромином пользовалась до 35 лет. Хороший, но забивает поры. Все эти крема комедогенны.

Лина Соколова

Чищу поры отпариваниями, масками.. А чем пользуетесь теперь?

Alina Nn

ничем. Только дорогими сыворотками. Мне уже 50....

Лина Соколова

Совершенно определенно Вы выглядите моложе!

Alina Nn

да, это так. Но это генетика.....

Лина Соколова

и не только, наверняка))

Alina Nn

возможно. Кто знает как бы я выглядела, если бы не применяла различные крема. Сейчас я перешла на Sisley, лиерак, коэранс. А вот Виши мне не подошел

Лина Соколова

пробовать буду, спасибо Вам

Елена Дробчак

Люкс у нас я еще видела в продаже,,,а вот остальные по-ходу не доходят до магазинов

Елена Дробчак

до мытья и после

Лина Соколова

Я до, потом питательным кремом

Елена Дробчак

помню крем хороший был еще в советское время,,,Элегия,,

Лина Соколова

Да! Точно!

Елена Дробчак

для рук,,запах до сих пор в памяти

Вера Соломенникова

это кстати очень все правильные крема,я бы добавила ещё Чистую линию

Лина Соколова

Точно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было. Они испортились. Не нравятся в итеперешнем исполнении.

Виктория Осипова

Подружка охромином пользуется, он по-моему отбеливающий!!!!

Лина Соколова

Я с веснушками, тоже пользуюсь)))

Мизхат Хафизов

С иже с ними я согласен а вот с охромином и люксом не знаком

Леонид Писанов

сама бы лучше делала крема из сметаны, фруктов и овощей...)

Лина Соколова

я делаю))))))

Леонид Писанов

и это правильно- а денюшку на раскошный парфюм (духи) лучше потратить)

Марина Григоревская

А разве на них нет инструкции- когда и как пользоваться ?

Лина Соколова

Есть) Я о другом: кто-то одними и теми же кремами пользуется оч долго. Я люблю наши кремы, как и моя ма)

Марина Григоревская

Поскольку я женщина возрастная, соответственно и пользуюсь такими кремами. Но я чередую, чтобы не привыкало лицо. Раньше брала какую-то линию (дневной,ночной, ну и прочее..) пользовалась, пока не закончится. Где-то вычитала, что лицо привыкает, т. к. пользуемся не один месяц. Сейчас стала использовать две линии параллельно. Неделю -одной линией, неделю-другой... Но и простыми кремами не брезгую. Наши российские тоже нравятся. Но про которые вы пишите-ни разу не пользовалась. Поэтому ничего вам про них сказать не могу, уж извините))

Лина Соколова

Геронтол оказался волшебным, вроде жирный, но как живительная влага по ощущениям, охромин от веснушек и пигментных пятен помог, остальные крема все жирные, питательные, использую зимой как защиту от морозов)))

Марина Григоревская

Да, питательные идут на зиму. Но я возьму эти крема себе на заметку)) Они продаются в магазинах или в аптеках?

Лина Соколова

В магазинах, причем приходится поспрашивать и поискать)

Марина Григоревская

Спасибо, Лина, возьму на заметку))

Лина Соколова

Вам спасибо)

Юр
Юрий

Знаю я несколько девчат у которых этот арсенал в запасе

Лина Соколова

Девчата, поди моего возраста))))

Юр
Юрий

Ну да, совсем ещё молодые

Лина Соколова

Мерси за комплеман)))

Юр
Юрий

У меня ещё много комплеманов в запасе

Лина Соколова

)))))))))))))))))

Кот Горный Пик.

нет мы только для рук и для лап и то перед сном,умные да?

Lady Winter 🇷🇺

Это же антивозрастные.. Девчатам точно не подойдут..

Lady Winter 🇷🇺

А увлажняющим средством пользуетесь?

Лина Соколова

Нет

Lady Winter 🇷🇺

Почему же? А летом чем пользуетесь, теми же или меняете на более легкие крема?

Лина Соколова

И зимой и летом, просто зимой дваждыв сутки, а летом после купания, и 4 может быть..

Lady Winter 🇷🇺

Могу предположить, что у вас просто обезвоженая кожа. А не сухая.

Марина Цитко

это такие давнишние крема , моя мама пользовалась .

Ботагоз Сыздыкова

пользуюсь кремом Афродита, хорошо отбеливает

Лина Соколова

Попробую!

Олег Жеребненко

Сантехника, смазанная ими лучше собирается...

Лина Соколова

понятно

Влад Белов

я масло лью полусинтетику кастрол-магнатек.

Лина Соколова

Ой а в машину что льется, это я даже не спрашиваю, незачем, мой в этом лучше меня разбирается, лавры отнимать не хоцца)

Влад Белов

на 15000 хватает. можете попробовать.

Лина Соколова

Похвастаюсь перед ним при случае)))))

Влад Белов

да хорошенькая вы . не мучайтесь. вам ещё пахать и пахать.

Светлана Dhch

Я не пользуюсь но интересно узнать как?

Светлана Dhch

А привыкание? Если отмените например?

Лина Соколова

Они негормональные вроде.. Пользуюсь курсами, меняю на другие питательные из тех, что назвала, охромином в основном зимой, исправляю летний загар)

Светлана Dhch

Производитель кто?

Лина Соколова

Посмотрю потом, напишу)

Светлана Dhch

Хорошо🌷

Жгучая Крапива

охромин не дай бог, сильный аллерген

Лина Соколова

Мне норм, я без него не могу. Веснушки,пигментные пятнышки на руках...