Никита Зотов

Как расшифровывается ВДНХ и ВАСХНИЛ?

Ответы
Валентина Власова

Выставка достижений народного хозяйства! Васхнил:это связано с выращиванием с/х культур.Знакома лично с почётным академиком ВАСХНИЛ Мальцевым Терентием Семёновичем,который выращивал новые сорта пшеницы, кукурузы на полях своего колхоза в с.Мальцево Курганской области.Не раз сидели за столом,пили неповторимый чай, который он сам заваривал.Интереснейший был человек! Слава ему!

Никита Зотов

Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина

Валентина Власова

Да, да! Но я просто побоялась,что ошибусь!

Никита Зотов

Не бойся Валя!

Валентина Власова

Постараюсь!

Лора

ВДНХ-Выставка достижений народного хозяйства.ВАСХНИЛ-Всесоюзная Академия сельскохозяйственных наук имени Ленина.Основана в 1929г.,а в 1992г.прекратила своё существование в связи с распадом СССР.

Никита Зотов

Отлично Лора! правильно

Лора

Не сомневалась.Спасибо.

Никита Зотов

пжс

Валентина Горобец

ВДНХ - выставка достижения народного хозяйства ВАСХНИЛ - Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени В.И.Ленина. Высшее научное сельскохозяйственное учреждение СССР, основана в 1929.

Никита Зотов

Правильно Валя!

Валентина Горобец

Спасибо

Никита Зотов

пжс

Татьяна

выставка достижений народного хозяйства- это ВДНХ. А второе слово не знаю, скорее это какое-то высшее научное учреждение по сельскому хозяйству

Никита Зотов

Правильно Танюша!

Татьяна

🌹

Ольга Мохова

Выставка достижений народного хозяйства (ОАО «ВДНХ») .Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина (сокр. ВАСХНИЛ)

Никита Зотов

Правильно Оля!

Валентина Бондарь

выставка достижений народного хозяйства,Высшая?Академическая? Сельско-Хозяйственная научно-исследовательская лаборатория

Никита Зотов

Нет, второе не правильно

Валентина Бондарь

Сельско-Хозяйственная научно-исследовательская лаборатория- это хоть часть правильная?

Никита Зотов

Нет. Подсказать правильную расшифровку?

Валентина Бондарь

подскажите

Никита Зотов

Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина

Ирина Коваль

выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина (сокр. ВАСХНИЛ)

Никита Зотов

Правильно Ира!

Ирина Коваль

спасибо!

Никита Зотов

пжс

Натулечка Кошка Я

Выставка Достижений Народного Хозяйства и Всесоюзная Академия сельского Хозяйства...я помню, потому что жила в то время..))))

Никита Зотов

Правильно Наталья!

Натулечка Кошка Я

спасибо, 5? можно сесть на место?)))))

Никита Зотов

да конечно же

Ольга Буйкова

выставка достижений народного хозяйства Всесоюзная академия сельского хозяйства научно-исследовательская лаборатория

Никита Зотов

Зря ты так Оля. Зря.

Ольга Буйкова

Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина

Никита Зотов

Правильно! 5 тебе Оля

Ольга Буйкова

Спасибо 😄

Никита Зотов

пжс

Колючка .

ВДНХ -Выставка достижений народного хозяйства. ВАСХНИЛ - Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени В.И.Ленина.

Никита Зотов

Правильно колючка!

Ирина Трошина

ВДНХ -Выставка достижений народного хозяйства и ВАСХНИЛ - Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина)))

Никита Зотов

Правильно Ира!

Ирина Трошина

Спасибо)

Никита Зотов

пжс

Марина ...

Кто васхнил ? когда васхнил ? зачем васхнил ? почему васхнил ? и как он посмел ?!! ))) ха-ха-ах !!! ))) Что он себе позволяет ? )))) 😄

Никита Зотов

завидую Марина твоему веселью. Молодец!

Марина ...

Леонид, а чего унывать ?!! )) Ведь жизнь прекрасна.. ))) Выше голову !!! 😄

Никита Зотов

ясно

Наташа Кочерова

ВДНХ-выставка достижений народного хозяйства..ВАСХНИЛ-Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени В.И.Ленина

Никита Зотов

Правильно Наташа1

Людмила

Выставка достижений народного хозяйства и академия сельского хозяйства имени Ленина. Кто такой Ленин не интересует?

Никита Зотов

Правильно Люда!

Людмила

Благодарю за высокую оценку моих знаний!

Никита Зотов

Спасибо Люда за благодарность!

Людмила

Спасибо за спасибо и за оценку!

Никита Зотов

пжс

Ирина Травкова

одна Выставка Достижений Народного Хозяйства, вторая- Всесоюзная Академия СельскоХозяйственных Наук Имени Ленина.

Никита Зотов

Правильно!

Роза Губайдуллина

выставка дсотижений народного хозяйства всесоюзная акадеимя сельского хозяйства им ленина Леня простите за буквы

Никита Зотов

Правильно Роза!

Ирина Довгань

ну ВДНХ не интересно....а на Васхниле я была,у меня там друг живёт..Это Всесоюзная академия сельхознаук имени Ленина

Никита Зотов

Отлично Ира!

Ирина Довгань

заслужила большую букву)))

Никита Зотов

5 тебе

Любовь Гаврилюк

выставка достижений народного хозяйства.всероссийская академия сельскохозяйственных наук имени (не помню кого)

Никита Зотов

Ленина

Марина Клабукова

Выставка достижений народного хозяйства и Всесоюзная Академия сельскохозяйственных наук ... А дальше не помню.

Никита Зотов

Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина

Марина Клабукова

Спасибо.

Никита Зотов

пжс

Наталья Егорова

выставка достижений народного хозяйства всесоюзная академия сельского хозяйства.................. далее затрудняюсь

Никита Зотов

Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина