Никита Зотов

Как расшифровывается ВДНХ и ВАСХНИЛ?

Ответы · страница 4
Камилла Ешанова

Выставка Достижений Народного Хозяйства и Всесоюзная Академия С/Х Наук им. Ленина

Никита Зотов

Отлично Камилла! правильно!

Камилла Ешанова

Ну хоть это вспомнила! Спасибо

Никита Зотов

пжс

Ирина Тамчук (Попова)

выставка народного хозяйства, всесоюзная академия сельскохозяйственных наук

Ирина Тамчук (Попова)

У нас нынче столько снега, но за меня чистят дворники, а вам сочувствую, я каждую весну откидываю снег от гаража- лучший тренажор

Никита Зотов

Я когда покупал и ремонтировал дом об этом только и мечтал. В квартире ни какой движухи не было

Ирина Тамчук (Попова)

но, а теперь движение вам обеспечено всю зиму, да и летом в своем доме хватает дел

Никита Зотов

Истинна. Движуха есть, обмен веществ ведётся. быт не так уж сильно напрягает

Ирина Тамчук (Попова)

понятно, желаю хорошего урожая, скоро день начнет прибывать

Спартак Деменев

ВыставкаДостиженийНародногоХозяйства второе незнаю. Может и первое не верно.

Никита Зотов

Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина

Спартак Деменев

Спасибо за полезную информацию .

Никита Зотов

пжс

Татьяна *

1. выставка достижений народного хозяйства 2.академия какая-то с/хозяйственная

Никита Зотов

Татьяна *

да да

Алла Цымбалюк

Выставка достижений народного хозяйства,, Всесоюзная академия наук им. Ленина

Никита Зотов

Правильно опять Алла!

Елена Князева

Выставка достижений народного хозяйства, а вот другое подзабыла...Напомните...

Никита Зотов

А если сама у старших или соседей спросишь?

Елена Князева

Хорошо, посмотрю в инете...

Никита Зотов

Не надо! Просто спроси у прохожих

Никита Зотов

жду

Ольга Иванова

выставка достижений народного хозяйства или можно придумать что нибудь ещё.

Никита Зотов

2-е расшифровывай

Ольга Иванова

Всесоюзная Академия Сельскохозяйственных Наук имени Ленина...годится?

Никита Зотов

Правильно Оля!

Светлана Борунова

Выставка достижений народного хозяйства и Академия сельхоз наук им. Ленина

Никита Зотов

Правильно Света!

Юрий Кузичев

Всесозн.академия сельскохозяйственных наук имени Ленина, а ВДНХ знают ВСЕ

Никита Зотов

Правильно Юра

Никита Зотов

Истинна

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вчера Дурак Нашёл Хомут и Весь Аромат Сухого Хмеля Никифорову И Леониду..))

Никита Зотов

Отлично Надя! молодец. Правильно!

Ольга Герасимова

высмт, достиж, народн Хозяйстыа, и сельско-Хозяйств академия им В.И.Ленина

Никита Зотов

ВДНХ - Ваши Доходы Нужней Халявщикам. ВАСХНИЛ - Вятка-Автомат Стирает Хорошо, Но И Ломается

Масяня Девушка

Выставка Достижений Народного Хозяйства. Второе, честно говоря, не помню!

Никита Зотов

Valentina Kammerzell

Выставка Достижений Народного Хозяйства. А над вторым надо подумать.

Никита Зотов

Подсказать или догадаешься?

Ли
Лидия

Выставка достижений народного хозяйства..второе не могу вспомнить...

Никита Зотов

Спроси у старших или у соседей. они так же как и прохожие пожилые знают эту расшифровку.

Ли
Лидия

Ну на..ответ Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина Интернет умнее старших и память у него получше...

Никита Зотов

Правильно Лида!

Бабушка Морошка

имени Лихачева академия. и выставка достижений народного хозяйства

Никита Зотов

Супер! Ты не как все там выше

Бабушка Морошка

н что означает?

Никита Зотов

умная ты дама

Бабушка Морошка

я помню меньше, чем забыла

Никита Зотов

Ну и это факт положительный!

Mira Kulbayeva

ВДНХ - Всесоюзные Достижения Народного Хозяйства , а вот ВАСХНИЛ...?!

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

секрет

Тамара Борисова

выставка достижений народного хозяйства) Вспомнилось только это)))

Никита Зотов

а ВАСХНИЛ?

Наталья

Про ВДНХВыставка достижений народного хозяйства,а про это не знаю

Никита Зотов

Спроси у старших

Наталья

Я и сама уже всех старше

Никита Зотов

Тогда у соседей спроси

Наталья

А иди ты на ВДНХ

Никита Зотов

Я был там уже и не раз. Так как ВАСХНИЛ расшифруешь?

Наталья

Ну я ж уже тебя послала

Никита Зотов

Ясно

Валерия Воронина

Для этого есть Google, загляните туда и найдите ответы на ваш вопрос

Никита Зотов

Я на спрашивалке Валера нахожусь, а не в гугле. Для чего этот сайт? Как думаешь?

Валерия Воронина

Вопрос, с моей точки зрения, для Google, а не для спрашивалки

Никита Зотов

Вот это да! Круто! Надо твоё мнение распространить. Пусть люди поприкалываются воскресным вечером.

Валерия Воронина

Спасибо за пиар моей скромной персоны!

Никита Зотов

пжс

Светлана Сергеенко

ВДНХ - выставка достижений народного хозяйства, а второе не знаю.

Никита Зотов