Александр Сахно

Всем привет есть кто с Омска.

Ответы
Ми
Милая

здравствуйте)))))))))наверно есть кто-то из Омска,а я из оренб.обл)))))))

Ми
Милая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Сахно

Маленький индеец подходит к отцу: - Пап, а почему мою стаpшую сестpу зовут Утpенняя Роса? - Это потому сынок, что мы зачали ее pано утpом, на лугу, сpеди pосы. - А почему моего стаpшего бpата зовут Быстpоногий Олень? - Потому сынок, что мы зачали его сидя веpхом на олене. - Папа, а почему меня... - Все, хватит вопpосов! Иди погуляй, Поpванная Резинка!

Ми
Милая

ахаааа

Александр Сахно

Пришел интеллигент в общественную баню. Спрашивает у банщика: - А баня у вас функционирует? - Чаво, чаво? - Баня работает? - Работает. - А душ циркулирует? - Чаво? - Вода в душе есть? - Есть. - Тогда дайте мне билет на одно лицо. - А вы жопу мыть не будете?

Ми
Милая

)

Адмиралист Омин

а в Омске пиво есть?

Александр Сахно

и водка тоже.

Адмиралист Омин

еду в Омск!а где он?

Александр Сахно

есть на шарике.

Адмиралист Омин

пошукаем!))

Александр Сахно

Мальчик прыгает на кровати,и мама ему замечание делает:- НЕ ПРЫГАЙ,А ТО ЖИВОТ БОЛЬШИМ СТАНЕТ.Идёт на следующий день мальчик по улице видит беременную и говорит ей:- Ну что допрыгалась?

Александр Сахно

только поел.

Людмила Иволга

Соседи!Барнаул!

Людмила Иволга

А...понятно...удачно съездить!

Александр Сахно

спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста!Удачи!

Александр Сахно

Пришел интеллигент в общественную баню. Спрашивает у банщика: - А баня у вас функционирует? - Чаво, чаво? - Баня работает? - Работает. - А душ циркулирует? - Чаво? - Вода в душе есть? - Есть. - Тогда дайте мне билет на одно лицо. - А вы жопу мыть не будете?

Людмила Иволга

ха-ха...смешно!Прикольный позитифффчик!!

Галина Г

и из Москвы!

Александр Сахно

Старый дед заходит в аптеку и требует срочно продать ему презервативы. Аптекарша удивляется: Дедуля, да зачем вам?… Дед в ответ: Понимаете, я одинок, у меня всё в порядке. Есть квартира, машина, дачка имеется, встречаюсь со всеми старушками в округе… Но жениться на них по залёту не хочу… Аптекарша: Так ваши бабульки уже не беременеют… Дед: Галкин тоже так думал…

Галина Г

Бедный Галкин(((, а может наоборот?

Александр Сахно

что именно.

Галина Г

Анекдоты про него придумывают, рассуждают, время своё личное на всякую ерунду тратят.... А МОЖЕТ ОН СЧАСТЛИВ? И зачем копаться в чужих отношениях?

Александр Сахно

Вы москали что все такие КАК МОЖНО с старухой фу полная неразбериха.

Галина Г

Саша, все люди разные: кто-то любит глазами, а кто-то сердцем

Александр Сахно

Галина пусть вы будите правы но для меня это нонсонс.

Святослав Порубов

привет нее

Александр Сахно

на нет и суда нет.

Игорь Борсяк

Пока нет

§€
§€§

здорово

Александр Сахно

что именно.

§€
§€§

ну тогда привет я с ульяновска

Александр Сахно

я из казахстана.

Елена Бобровская

нет

Александр Сахно

Жил-был один алкаш, который всегда находил повод выпить. Решили его отучить, лишив всех поводов. Дали ему бутылку, заперли в квартире одного и смотрят. Наливает он стакан, подходит к зеркалу и чокается сам с собой: "За ваше здоровье!" Вынесли всю мебель... Дали пузырь, заперли, смотрят. Поймал он таракана, привязал к ноге нитку, отпустил. Таракан побежал, мужик - хлоп стакан: "За отъезд !" Назад за нитку притянул, еще - хлоп: "За приезд !" Перетравили всех тараканов, убрали ну просто все... Дали пузырь, заперли, смотрят. Мужик наливает, щелкает пару раз себе пальцами по горлу: "Тук-тук!" Сам себе отвечает: "Кто там ?" "Сто грамм !" "Проходи !" - И опрокидывает стакан.

Елена Бобровская

прикольно

Александр Сахно

- Ты представляешь, он требует у меня доказательств, что я не верблюд! - Ну, надеюсь ты доказал ему это? - Да нет! Я просто плюнул и ушел!

"анюта Иванова"

нет

Александр Сахно

Старый дед заходит в аптеку и требует срочно продать ему презервативы. Аптекарша удивляется: Дедуля, да зачем вам?… Дед в ответ: Понимаете, я одинок, у меня всё в порядке. Есть квартира, машина, дачка имеется, встречаюсь со всеми старушками в округе… Но жениться на них по залёту не хочу… Аптекарша: Так ваши бабульки уже не беременеют… Дед: Галкин тоже так думал…