Юрий Садовский (Днепропетровск)

Загадка: на грядке торчит красными пятками кверху. Что это?

Ответы · страница 4
Наталья Зарецкая

Человек который стоит буквой зю, и пропалывает грядки.)))))

**счастливая **

Клубника,помидоры,морковь,колорадские жуки на картошке)

Суетолог

краснопяточныйгрядкоторчатель сам когда то задавал её

Николай Лебедев

краснопяточный грядко-торчатель. Так раньше говорили)

Рыжая Магия

соседка... она все время на четвереньках грядки полет:)

Марина Скорик

Мужик тещу поджарил и в грядку закопал кверху пятками

Аскар Буркитбаев

Мужик картошку копал с похмелья. да не рассчитал сил...

Игорь Постоялкин

Это из серии - ПО ПОТОЛКУ БЕГАЕТ, ЛАМПОЧКИ ОБСАСЫВАЕТ!

Николай N

оригинально! таких крутых загадок здесь еще не было!!!

Ольга Кагармани

баба устала и пала лицом в грядку..а пятками к верху....

Ольга Кагармани

Take It Easy Easy

труп алкоголика, случайно забредшего в чужой огород

Lena Mariupol

Фазендейры и дачники-называем по-разному,суть одна.

Lena Mariupol

А Вы считаете,что из-за ДНД активистов можно палить и стрелять просто в мирных жителей по принципу"лес рубят....."?И еще!У нас же СВОБОДНОЕ ГОСУДАРСТВО?Нет?Я что-то путаю?А как же СВОБОДНОЕ волеизъявление?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

свободное волеизъявление не делается с оружием в руках. Есть законные способы, а они выбрали не законный

Lena Mariupol

ОНИ!!!!!!!!!!!!!А не МЫ,в которых стреляли.Внимательно ВДУМАЙТЕСЬ!ЖЕРТВЫ среди МИРНОГО населения?Неужели Вы так наивны или НАСТОЛЬКО искаженная информация поступает?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

наверное искаженная информация, о жертвах нигде ничего не пишут, а как я еще могу узнать о том, что у Вас происходит, если нигде ничего не пишут?

Lena Mariupol

Если Вам интересно.7-8 мая в город входили войска-почему?Для чего?С какой целью ЗДЕСЬ должны быть танки?????????А утром 9 мая все эти национальные войска напали на местный горотдел милиции.Это в самом центре города,моя подруга живет в доме рядом,ее ребенок до сих пор заикается.К слову,сам дом представлял собой историческую ценность,пережил фашизм Германии,Украинский фашизм не пережил.Сейчас в центре города развалины,все усыпанные цветами местных жителей и политые кровью.За 3 дня в Донецкой области 49 убитых и более 250 раненых,из них больша ячасть мирных жителей,хотя я не думаю.что и милиционеров нужно было УБИВАТь.расстреливая из БТР-ов.Знаю не по-наслышке-уже в 9 позвонила рыдающая подруга и регулярно каждые полчаса давал все ЭТО слушать по телефону.Теперь то,что знаю сама.Утром уже в другом районе пошли с мужем на митинг ,посвященный Победе.Масса людей,старички-ветераны.На людей из центра города ПОШЛИ ТАНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Толпа врассыпную.Сейчас полцентра выжжено,пляж пустынный,в это вреям года там яблоку негде упасть.Мы боимся выйти из дому.То,что стреляли представители нац.гвардии-увы.правда.В СМИ-информация СОВЕРШЕННО обратная.Нац.гвардия сидела в здании милиции(чего,простите),на них поперли местные активисты на танках.Где танки-то взяли,проанализируйте сами!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Семакина

по логике не редиска,потому что сверху вихры ботвы

Юрий Садовский (Днепропетровск)

))))) ладно, скажу: это краснопяточный грядкоторчатель )))

Алла Семакина

анекдот:мужчина и женщина встречаются на остановке,она -приветствует его как знакомого,он поражен;тогда она поворачивается спиной и задирает юбку; тогда и он называет ее по имени,они соседи по даче

Леонид Логинов

Натуралистка, может быть юная, а может и не очень...

Леонид Логинов

Вам, Юрий, виднее у Вас "кочка" выше...

Vera Istomina

не знаю,м. б. изгрядкоторчатель краснопяточный?))))

Лариса Окунская

если торчит пятками, то это точно "что", а не "кто"...

Lachin Yergeshova

aa eto tyesha zyat zakopal ee na gryadku bolshe vyhoda ne bylo zadolbala potomu chto 🙂 😄

Ирина Ревва

это кому-то пятки покрасили и закопали ими вверх.

Ма
Марина

может кто-то заснул на огороде и пятки обгорели ?