Василиса Евгеньевна

Я вот думаю, что женщине за 50 трудно устроить личную жизнь...Я права?

Ответы
Уральская Рябинушка

Права. Не потому, что в таком возрасте свободных мужчин почти нет, а первого попавшегося не хочется. А потому, что уже трудновато менять сложившийся уклад жизни

Василиса Евгеньевна

не только. хочется уже не размениваться

Уральская Рябинушка

И это тоже есть

]~
]~[∆¢Tя

А на х за 50 че-то вообще устраивать. Пики внукам пироги да вяжи шапочки на зиму. Прожила свое радуйся что бог дал возможность и будь благодарна

]~
]~[∆¢Tя

Ну я же не говорю чужим внукам пироги печь,своим конечно. А заодно подумать что еслли поезд ушел билет без толку покупать

Василиса Евгеньевна

не ну вы гляньте. вот пеките

]~
]~[∆¢Tя

И буду печь. Лет через 30 когда доживу до сего почтенного возраста. А пока в мои годы даже не рожают

]~
]~[∆¢Tя

То есть в 16 по-вашему рожать уже очень даже можно

]~
]~[∆¢Tя

Ну если в вашем понимании это норма,то о чем вообще говорить

Валерий Чикало

Почему? Хотя.....Мне сложно это понять....Я лишь соглашусь, что мужчине в 50 и женщине в 50 - это две большие разницы.....Мужчине - легче.....

Fenix🇱🇹

По -разному , тетя моей мамы в 85 лет , устроила свою личную жизнь с мужчиной младше на 10 лет и прожила, пока не умерла в 108 лет .

Fenix🇱🇹

Да , так что 50 лет это середина жизни и только от женщины зависит как она проживёт оставшуюся часть . Моя бабушка до самой своей смерти , носила юбки выше колена , красила ногти , бровки и следила за весом , делала прически и говорила , что 80 не причина расслабляться . Также сказала , что была бы не против , встречаться с дедушкой , если бы такой нашёлся и это в 81 год . Все преграды только в нашей голове .

Василиса Евгеньевна

это не моя проблема. с этим все в порядке

Fenix🇱🇹

Отлично

Ви
Виктория

что по судьбе написано-не сотрешь. есть и те. кто в55-60-70-80 выходят замуж.Какие ваши годы. был бы это хороший человек

Василиса Евгеньевна

вот в этом и дело. в человеке)

Ви
Виктория

если Положено человеку выйти замуж. выйдет. если неположено. не выйдет

*** Лали***

Трудно в том случае, когда женщина знает себе цену, и хочет быть с тем- с кем Она хочет, а не с теми- кто её Хотят.

Василиса Евгеньевна

постойте, а вы значит как хотите? быть с тем кто хочет вас? а если вам не понравился? то как тогда?

*** Лали***

Ответ прочтите, внимательно.Я понятно написала.

Василиса Евгеньевна

я у вас спросила ваше мнение

*** Лали***

Василиса, я же вам ответила: что не так? И мнение, и вывод.

Татьяна

А личная жизнь это оюязательно найти мужчину? А просто жить--- это уже не личная, чужая жизнь!?😀😊

Игорь Морозов

К 50 ти жизненный уклад уже сформирован , а вот что то в нём менять действительно трудно !

Ник Ци

В газете пролистываю рубрику "знакомства". Там как раз, дамы за 50 ищут себе кавалеров.

Василиса Евгеньевна

то что ищут понятно а находят ли

Ник Ци

Судя по тому, что дамы меняются, выходит что таки - да 👍

Василиса Евгеньевна

вряд ли. как и здесь один чел раз 20 меняет аву и имя

Ник Ци

Хммм 🤔 Откуда такой скепсис, Василиса?

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......🤷‍♂️😕
После 50-ти женщине трудно разводиться!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Александр Клочков

женщина остается одна до тех пор пока она сама этого хочет !- китайская пословица

Александр Клочков

тогда не знаю я ж другого пола

Владислав

Конечно,ведь одно дело верить в сказку в 18 лет и в 50, в 50 уже одна выгода,корысть,

Бибизянин

не в за 50 дело, а в личности, есть кто легко находит, дже будуче жирнючим шаром

Василиса Евгеньевна

та вы шо? то ему может до лампочки хто рядом?

Бибизянин

да находились отличные люди, уж 6 лет в браке, а когда нашлись по инету, им было по 60

Бибизянин

🖼 приехали с беларуси за своей машиной, которую им нашел и выкупили для них. Им хорошо вместе, уже внуков растят и дачу совместную купили и машину. Оба хорошие люди.

Сергей Никифоров

Конечно. в молодости-то путёвых мужиков мало. А тут - кто занят, кто - помер ...

Василиса Евгеньевна

в молодости еще как то а потом да трудновастенько. мужик же как старец,везде просит,хоть какой

Сергей Никифоров

Про старца не очень понял.

Василиса Евгеньевна

прикидывается не счастным и просит любви

Сергей Никифоров

Убогих попрошаек отшивайте сразу.

Василиса Евгеньевна

))) ну вот и выходит,что лишь поговорить))

Сергей Никифоров

Как я Вас понимаю. Замечательных одиноких женщин очень много. И достойной пары нет. Однозначно...

Василиса Евгеньевна

та не то слово. прям одна нить не совпала это трагедия))

Андрей Акбаров

Да, в этом возрасте трудно подстраиваться к чужому характеру и привычкам

Василиса Евгеньевна

конечно взаимность найти трудно всегда

Андрей Акбаров

надо чтобы все совпало и тогда ....

Юрий

да ничего подобного. Женщина в любом возрасте прекрасна и востребована

Юрий

в качестве любимой женщины

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

ну почему же, знаю таких кто познакомился на курорте с продолжением...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

да, они оба одиноки были и расцвели в один миг

Слава Касьянов

Если до этого не устраивалась личная жизнь, то теперь трудно и вовсе.

Шепот

Зависит от женщины! Кому- то и в 20 трудно, а кто- то и в 60 замуж выходит

Василиса Евгеньевна

мужчин молодых больше и они еще хотят отношений

Шепот

Со старыми тетками?

Василиса Евгеньевна

нет. со сверстницами. но и мужчины возрастные хотят молодых

Владимир Асиновский

не знаю. Мне на днях будет 82. Если бы очень захотел то устроил бы свою