Роксана Береснева

Все богатые мужчины женятся только на красивых девушках. А как быть бедным парням, на ком им жениться?

Ответы
Владимир Лоскутов

Видимо на умных. Среди красивых умных нет, раньше в СССР они встречались. Сейчас послушаешь красавицу и судорожно ищешь слюну, так как очень хочется плеваться, как после Новодворской!

Виктор Соловьев

Бедным нельзя женится..Зачем бедноту плодить дальше..А потом жаловаеться денег не хватает Мужчина должен обеспечивать семью.....Мусульмане молодцы в этом...Поэтому и сирот там нет

Роксана Береснева

Наверное.

Валерий Мешалкин

А что такое "бедный" парень??? И что такое "красивая" девушка??? У каждого парня свои вкус и понятие о красоте, а женятся они наверное, на тех с кем считают могут прожить всю жизнь.

Ал
Алекс

Сейчас замуж выходят не за любимого , а за богатого . И пусть он хоть трижды урод . А бедным повезло , у них нет жён .

Александр

Сейчас многие бедные парни женятся на богатых мужчинах😆😆😆😆

Роксана Береснева

Мда, и такое, к сожалению, есть. Куда катится мир?

Александр

Вроде как в светлое будущее. Может, это перегибы на местах? Так уже пролежни вместо перегибов.

Роксана Береснева

Это точно.

Константин

И за бедных выходят красавицы..вот твой муж богатый и красивый?

Константин

А почему за некрасивого не пошла?

Re
Remodel_Pro_Expert

так было есть и будет........у кого деньги, у того и карты в руках

Роксана Береснева

Это точно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На работе и мозолях на руках...От той-же работы...

Ви
Виктория

а жадные женятся на квартирах внутри с женами

Роксана Береснева

И такое есть.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот это тайна по силам только высшему разуму

Ти
Тима

....хммм...а что, богатых больше чем бедных?...

Leonid Zakhar

Бедные парни женятся на мудрых женщинах.

Серебряная Борода

Женщин больше чем мужчин, на всех хватит)

Ан
Андрей

Вот поэтому мой шурин не женился совсем

Ан
Андрей

Ему так уже хорошо

Скиталец

на красивы только их сначала надо найти

Ѻлегъ

Роксана, ну ведь бред же ...согласись 😉

Роксана Береснева

Не согласна. К сожалению в современном мире все меряется деньгами.

Ѻлегъ

далеко не всеми ...и это факт

Милош Йованович

на таких же красивых,как и они сами.

Просто Ой ,Но Не Ангел

На тех кто остался и хочет замуж

Роксана Береснева

Возможно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Красивая конфетка чужая конфетка

Алексей Сергиев

красивая жена - не твоя жена

Костя Кузнецов

Не не, не факт, всяко бывает