С К Р О М Н Ы Й

как только кто нибудь сделает "кто не работает,тот ни ест" то автоматически становиться врагом. так ли это

Ответы
Александр

Так. От сытости без затрат отвыкать очень трудно, ломка жуткая, как у нариков. И весь мир становится враждебным, все виноваты, что приходится самим делать то, что вообще то норма для человека.

Александр

Ага, мне тоже. Ещё бы запретить трансграничное движение капитала, вообще замечательно было бы. Всё есть, запросто можно развиться в нормальное государство. Скинуться надо только по смс и приобрести профессиональное правительство, наёмное, со строгими условиями контракта, а то нынешнее ворьё уже совсем берега потеряло.😅😅😅

С К Р О М Н Ы Й

Найти ДИСТАНЦИОННЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ в замен этого хлама.Замечательная идея 🙂

Александр

Ну да, составить контракт, народ недоволен - на плаху, страна не движется вперёд - на кол и так далее. Ну и печенек, естественно. Голодных и умных по миру тьма, молодые и рьяные, желающие творить свои миры, им и карты в руки, поиграть. Не все же кладут страну под чужих, даже в мозгу не понимающих, что можно иначе. Не доски с пола пропивать, не рамы нести в шинок а просто из ресурса сделать для себя же нечто, а за излишками пусть в очередь встанут.

С К Р О М Н Ы Й

Не доски с пола пропивать, не рамы нести в шинок а просто из ресурса сделать для себя. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА и по факту

Александр

Толку-то с них...Слова, слова и слова. Все всё понимают, но вот что делать реально мне , здесь и сейчас? Перечитать Чернышевского, что ли😆

Неголубой Огонёк

ужо не сделает...опоздал он

Николай Смирнов

Так.