Хаос Психоделический

Почему женщины уходят от нежных романтиков, но никогда не бросают пьющих и бьющих их мужей?

Ответы · страница 2
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот тоже вопрос в тему. у меня ощущение, что есть заложенное в гены ма-зо-хизм, не зря же жалеть и любить практически синонимы.

Александр Вороной

вот и у меня такая же фигня...

Александр Стафеев

От любви до ненависти один шаг а любовь это адреналин вот и думайте

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

любовь и адреналин- разве не разные вещи?

Александр Вороной

адреналин выделяется из надпочечников...а любовь откуда выделяется?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 от чего не знаю того не знаю! как то не догадалась проследить откуда она вылезает!

Анастасия Павлова

Зачастую нежные романтики не в состоянии в нужный момент стать "настоящим мужиком",а пьющих и бьющих бросают!

Nadia Nikolaenko

Бывает что нежные романтики такие нежные только до свадьбы, а потом становятся и пьющими и бьющими мужьями

Хаос Психоделический

Ну тут надо знать азы психологии, чтобы распознать такое...

Таня ***

Не знаю, что за глупость. Уважающая себя женщина никогда не будет с мужебабом пьющим распускающим руки

Регина Ледяева

Потому что они мужики, бьет, значит любит, а тот сопли на кулак наматывает, она его и сама поколотит.))

Юлия Степанова

по разным причинам. в основном у них синдром "взрослого" просыпается, по типу "пропадет же без меня")

Олечка Олечка

синдром матери. он же неадекватный. он же пропадет. а романтик - это романтик. проживет) видимо так

Вольный Ветер

бьет значит любит, а романтики в основном слабые и наивные, которые не смогут девушку защитить

Иришка Шибалова

Потому что мы привыкли защищать униженных, обиженных и обделенных, и нас самих это тоже бесит

Твой Повелитель 💕

Что за бред? Что за женщин вы имеете в виду? если бомжих с Курского вокзала, то ответ очевиден

Наталия В. Г.

отвечу словами предыдущего вопроса "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"

Наталья Lis@

вот такие мы загадочные))) а если честно, факторов много, и обсуждать это можно очень долго

Да потому что и мужчины уходят от надежных преданных женщин к шлюхам которы их унижают

Вероника Александровна

не все женщины уходят и не уходят, многим нужен адреналин.... но многим и спокойствие....

Татьяна Тиккер

иногда нежные романтики просто душат своей любовью, а этих жалко они же больные люди

Верунчик Кораблёва

потому что, если этих бьющих и пьющих прибьет кто-нибудь другой, их жаба задушит

Хаос Психоделический

Ну и хорошо. Быдлом меньше же.

Оптимистка

я б скорей всего бросила такого пьющего и бьющего ...а не нежного романтика ...

Лилия Муратова

Русская душа, а особенно женская русская душа, не может жить без страданий!

См
Смех

Бьет, значит - любит, пьет, значит - мужик (как точка зрения у таких женщин)

Мария Лорис

Боятся, что следующий будет ещё хуже. Или просто боятся менять что-либо.