Indees Rybckin

Если чье-то мнение не совпадает с вашим, вы свою точку зрения доказываете долго? Нервничаете?

Ответы · страница 3
Наталья Скорякова

Жизнь научила, что спор- это пустая трата времени. Пусть каждый остается при своем мнении

Сергей Горталов

Я её озвучиваю и всё. Переубедить человека, твёрдо стоящего на своей позиции, нереально.

На
Натали

Неть, зачем сколько людей столько и мнений, но я могу если уверена 😜👌

Любое.

Нет,я вообще ооочень спорить не люблю,я покажу, что у меня свое мнение и просто замолчу)

Раиса Козак

Нет, для чего доказывать? время всегда рассудит ))), да и нервные клетки плохо растут )))))

Андрей Хрисанфов

Я ее высказываю 1 раз. и пишу Вашу фразу. Ваше мнение может не совпадать с моим. Всегда.

Ольга

Сколько людей, столько и мнений....зачем нервничать!? Конечно хорошо. когда совпадает!

R-
Ramilya -

Высказала свое мнение и точка. А как на нее отреагирует собеседник мне все равно.

R-
Ramilya -

У каждого есть свое мнение и правда своя какой смысл спорить или доказывать.

Надежда Жадейко

а зачем что то доказывать если человек не воспринимает и нервы тратить не к чему

Светлана Богуш

Нет, лишняя трата времени. Каждый остаётся при своём. Время покажет, кто был прав

Лариса Мигачева

Если я уверена, то да. Но контролирую себя, чтобы с дебилами не дисскусировать.

Ел
Елена

Нет, не доказываю и не нервничаю. Пусть умрет в невежестве дурачок😂😂😂😂.

Indees Rybckin

Аха, причём сразу тут же!)))))))

Ел
Елена

😂😂😂 да, да.

Ни
Нина

Я пытаюсь проанализировать отличия и понять сможем найти консенсус или нет)

Ни
Нина

Эмина Мир

Нет...потому что другой человек тоже имеет право на свое мнение ровно как и я.

Елена Островская

Ни секунды не доказываю...(Разве что на работе, рабочие моменты, это другое) ...

Атака Гризли

в зависимости от оппонента, насколько мне важно донести свою точку зрения.

Indees Rybckin

Можете и поцарапать, если сильно донести надо?)))

Атака Гризли

Нет..))) я же хочу, чтобы меня услышали и поняли, а не в медпункт убежали...))))

Надежда Тарасенко

У всех разные мнения, и мы разные, так зачем доказывать нервничая при этом ?

Любовь Арутюнян

Бывает и нервничаю, но не часто. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Djenni Djenni L

Не доказываю,остаюсь при своем мнении. Жизнь коротка- зачем нервничать