Марина

вас зовут замуж иностранцы?

Ответы
Николай

Мы русские ведь не медведи - блины, самогонка, махра.
И наши публичные леди в Гейропе идут на "ура".
Наташи, Катюши и Светы, по-русски смущенно-робки,
Стыдливо цирюлят "Жиллетом" свои боевые лобки! 😛

Георгий Макаров

Были попытки у меня строить отношения с девушками из других стран. Также были случаи, когда в меня иностранки влюблялись. Впрчем ни я не делал предложение руки и сердца, ни мне не предлагали жениться.

Зина Процив

Да. Только жить с ними очень тяжело. Юмор они наш не понимают и мы их не понимаем.. у них менталитет другой. Думаю, что можно решиться жить с иностранцев только в одном случае: если он имеет состояние.

Anton Rabitski

Ух ты как интересно, нет и слава богу, я вроде сам должен звать, хотя это и получиться так, если я вас сейчас позову замуж, считайте что иностранец сделал вам предложение))

Та Самая

Если немного знаешь иностранный,то обязательно позовут,но зачем это вам?я всегда недоверяла иностранцам.

Евгений Охотников

Нет мариновка меня замуж иностранцы не зовут может потому что я слишком волосатый. Как думаете!

Марина

и что? хороший дворник на вес золота

Евгений Охотников

Когда люди тебя уважают это " не фиг сним1"й!

Марина

блин, я перепутала. прочитала, что не ценят. простите 😩

Евгений Охотников

Да нет Марина очень большие пальцы а я пишу на айпаде не хотелось бы узнать где вы проживаете и замужем вы или нет

Евгений Охотников

Ну ладно Марина я пошел в люблю бай байки. Пока пока!

Где Ты Там И Я

Иностранки. Но, у меня условие - самовывоз. Прикинь, по нашим дорогам, им ещё лет 50 надо... ))

Кот. Просто Кот.

про загс я ляпнул шутки ради
не то здоровье плюс года
а вас уже вовсю пробило
на да)))

Сергей Парусов

Зачем запод то еще разрушать... Пусть хоть они поживут по человечески (без наших дам!))

Марина

мы вам чем то не нравимся?

Валерий Чадов

Меня нет, а Вам не советую. Вы такая молодая и красивая, Вам и здесь женихов полно

Валерий Чадов

Весна только началась, у Вас все впереди

Марина

весной у некоторых обстрение)

Валерий Чадов

Но у Вас же нет обострений?

Валерий Чадов

Держитесь и надейтесь на встречу. Удачи!

Бумажный Кораблик

Замуж это для леди. А отвечают одни мужики. Видимо тоже замуж собираются. 😄 😂

Александр Волков

постоянно- я мужик и эти постоянно иностранные мужики..... достали уже....хахахаха

Ход Конем.

Я там уже была. Сбегала на досуге "в замуж" за иностранца. Ничего так. Жить можно.

Саша Аут

Нет.... И слава Богу. Я же мужик 😄 Хотя им пофиг, у них это нормально у уродов

***

Они кажется всех зовут ))))

Марина

призыват тех, каки они и есть)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Предлагали три иностранки мне на них жениться ( испанка, гречанка и кхмерка)

Id
Idkfa

Нет. Слава Шеогорату. Будут звать, пошлю в Обливион. Мне девушки интереснее.

Ole +Ole

Ещё чего... Меня даже иностранки - не зовут... Не то что иностранцы... 🙂 😉 🙂

Галиулин Роман

Особенно меня,елена был один мелькнула тень, петерастию неприемлемой

Анна Ликина

нет нормальных иностранцев, наши намного лучше во всех отношениях

Марина

ну не все наши далеко хороши

Анна Ликина

понятно, что не все) но иностранцев вообще нормальных, пригодных для жизни нет

Марина

пригодных для жизни 😂 надо запомнить!

Анна Ликина

много с иностранцами общалась.. они ужасные!!!) наши реально самые лучшие

Марина

ну что какие то не такие, согласна

Макс Yes

не,такого еще небыло)даже русские не звали.думаю это и к лучшему)