Марина

вас зовут замуж иностранцы?

Ответы · страница 5
Масрур Борец

Тебя одну. Иди станешь богатым

Соня

Зовут.Молдоване,армяне и т. д.)

Соня

Нет)

Соня

А какие иностранцы?Кроме Канады-вроде уже не осталось спокойной страны.Аргентина ещё.

Соня

Климат....

G(
Golden (Stilist)

Что иностранцы не люди что ли?

G(
Golden (Stilist)

Конечно они их зовут замуж)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне совсем не надо, акстись)))))

Игорь Сеитов

Нет, я нормальной ориентации)

Марина

ключевое слово "замуж". откуда вы берётесь..

Карен Григорян

табжикистан тоже иностранцы?

Карен Григорян

А я не расист)))У меня круг друзей большей и там все виды))таджиков нет конечно,но это потому что пока не попадались.

Татьяна *

да мне кажется, это мошенники

Игорь

Я их сам еще...замуж возьму!....

Игорь

Это верно...иди, не отсвечивай

Марина

не отсвечиваю, но видела свет и больше

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Таких зовущих просто убиваю.

Марина

когда выйдешь из тюрьмы? герой?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова "космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пошли они в жопу. Своих полно

Алексей Жук

меня не звали...и не зовут...((((

Сергей Ханьжин

Нет,у меня жена из Германии!!

Сергей Ханьжин

Почему?-всё реально-никакой фантастики!!

Анна Фон Цабельтау

пусть только попробуют!!!🤣

Анна Фон Цабельтау

я знаю одно - все кому удалось вырваться отсюда - не вернуться никогда..чтобы ни говорили...

Михаил

Чур меня.... Ну этих гомиков...

Владимир

👺да немки не против

Владимир

баб всегда много

Марина

ты как покупатель в магазине

Владимир

так и есть

Владимир

хорошо-китайцев много

Марина

ну с ними то у вас будет все ок

Владимир

китайцы для баб -их у нас пруд пруди

Светлана Булавина

никто не зовёт лет ммм......1000

В9
Влад 999

ты сама поняла шой сказала?

Марина

это твои) ещё немного времени и пипец.

Марина

правильно делаешь. потом будет так " вставай, сука! вставай!"

В9
Влад 999

да вроде некому) ветер и вссе.. доча спит а мне больше и не надо))

Марина

доча спит, а папа хамит. не надо этого. пусть доча считает папу самым лучшим

В9
Влад 999

марина? федорова? от оно как?

Дмитрий Каракозиди

Офигеть, а не спрашивалка?

Ан
Анжелика

меня и русские то не звали

Не Я

меня никто замуж не зовет

Марина

ага, где она, молодость то

Марина

жить и не думать ни о чём плохом!)