Tommy Angelo

Смотрите камеди ? Кто вам по душе ?)

Ответы
Кларис

Очень сложно. Чем моложе, тем меньше юмора, а больше мата и рассказов про свой член. Неужели это интересно слушать? Нравятся ребята. Кстати, чем смешнее выступает, тем меньше мата. Есть что сказать.

Tommy Angelo

Как же у Вас плохо все

Кларис

А чего плохо. Я же среди мусора выбираю умных стендаперов. Как среди мальчиков, так и среди девочек. Каждый день слушаю, когда делаю что-нибудь. А если не найду, то Жванецкий есть и ему подобные. Так что у меня все хорошо.

Антонелла Варкуселька

Девка на переднем плане - крайне не опрятна и не привлекательна... Тебе она как? это мужикам простительно, а ей нет...

Tommy Angelo

В пиджаке которая?

Tommy Angelo

🤷

Иван Мелехин

Иногда встречается что то привлекающее внимание, а в целом - проект ерунда, если не сказать гавно.

Кsюnя (Оксана)

Конечно из стендап комиксов мне нравится Нурлан Сабуров, рулят земляки😆

MคLꭵήค

Молодцы ребятки )) И Морозов молодец, похудел и выглядит классно ))

Mariwa

Нет не смотрю.Но то ,что вы поставили здесь,песня понравилась!🙂

Аделина Свабода

Нет. Не интересно. Одна пошлость. От юмора ничего не осталось.

Игорь Погребняк

Мусагалиев- уникум без тормозов!!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Сова Мудрая

Виртуальный мир не надоел. Может окунуться в реальность?

Всегда Котов!

упасибожечки ЭТО смотреть. так и до петросяна недолго.

Людмила

Раньше смотрела было много юмора,сейчас все опошлили

Tommy Angelo

Помолитесь

Людмила

Буду за вас молиться!

Rima Kravcenko

не нтересуюсь. нет ТВ канала. а тут чётко отчеканил👍

Григорий

В основном "Однажды в России" . Остальное - пошло

Ок
Оксана

Гарик бульдог Харламов,Галустян,Павел Воля

Татьяна К

Много талантливых..... Харламов нравится..

Асмик Мартиросян

Больше смотрю « Однажды в России».Супер!!

Farhod Tomson

в бежевом пиджаке не Чеснокова танцует?

Tommy Angelo

Я не знаю))

Farhod Tomson

офигительная девушка...мне она ноавится больше чем Мусагалиев)))))

Станислава Яворская

вот смешно 😁😆

Tommy Angelo

Смотрел)

Tommy Angelo

👍

Валерий Иванчик

не смотрю эту тухлую быдлятину

Tommy Angelo

Да ты сам протух))

Валерий Иванчик

это для таких недалёких тошнотиков,как ты

Татьяна С.

Азамат Тахирович Мусагалиев.!!!