Гульмира Катбаева

Как набрать вес?

Ответы · страница 9
Diana Fedorowa

Конечно , вредный совет.., но пейте пиво по-чаще, и животик отрастет и...груди появятся 😄

Andrei Kuz

У меня встречный вопрос: как мне его скинуть? С удовольствием отдам желающим 10 кг жира

Дария Дадамбаева

на ночь замочите геркулес с био-с ,утром на голодный желудок кушайте и так целый месяц

Любовь Гущина

режим питания+ калорийная пища + физическая нагрузка, которая добавит мышечную массу

Любовь Гущина

качайся, кости есть мышцы нарастут, и все будет хорошо

Мира Нокс

гугл в помощь...
но если с мед.точки зрения, кушать больше калорий за день,чем тратишь

Le Truk

да сижу целыми днями, мне их тратить просто некуда)

Мира Нокс

решись на ксперимент,чай имбирный во врмемя приема пищи или до приема пищи выпивать) слышала помогает.

Pavel Ch

набрать не сложно, вопрос как от него избавиться ???????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😕

Миша Лакомов Михаил

разогревать тело и качаться перед этим поесть мяса.но более совершенное тело худое.

Татьяна Биалковская

молодец! Умница! Наконец-то слова умного человека! Нужно просто регулярно питаться!

Валерия Андьял

кушай и тренируйся, правильный режим дня и вес наберешь и телосложение приобретешь

Евгений Ефратов

Когда Вам предлагают покушать-делайте колебательные движения головой сверху вниз.

Света Шувалова

Родить,не похудеть после.плохое настроение заедать сладким.есть 1 раз в день после 6

Григорий Шарки

Никто вам не даст набрать , пока сами не наберёте . А набрать можно , только набирая .

Нику Букун

Спасибо за ответ

Галя Захарова

обычно всех интересует обратный вопрос, ну наверное много кушать и мало двигаться)

lena_tur

стакан пива со сметаной (1 ст.ложка.). вечером после работы...потом пойдет норм.....вес

Rostik Kotov(Достаевский)

От этого только стояк а мне нужен вес

Rostik Kotov(Достаевский)

Не слышал такого.получится что живот растет а корень сохнет)))

lena_tur

это ж не на всю жизнь 2-4 недели

Rostik Kotov(Достаевский)

Отсохнет и отвалится)))я не употребляю даже лекарства на спирту так что пиво не подходит

lena_tur

тогда козье молоко со сдобными (но домашними!) булочками

Rostik Kotov(Достаевский)

Молочное не употребляю вообще ничего

lena_tur

ну, поэтому и веса нет...даже не знаю, что из безопасных народных рецептов предложить...хлеб, печенье, макароны из белых сортов пшеницы...смех, здоровые нервы

Васька Штурвал

В зал иди и попу качай и вес пойдёт у верх, ну и конечно же нужно правильно питаться

Тимур Миндаров

Можешь попробовать покушать, а потом не раздумывая беги кушать, а потом..В макдак:D

Бьякуя Кучики

ешьте без остановок торты, пироги, пельмени с майонезом, запивайте жирным молоком

Koteikо

стероиды... но после набора нельзя резко менять всю жизнь (ритм, климат, воду и т.д.)

Koteikо

Без них хренушки метаболизм изменится. Проходил я это дело, на аппетит не жаловался никогда, но масса по отношению к росту была просто смешной

Koteikо

но потом сменил регион, ритм и всё до кучи - за год сбросил почти 20 кг. Теперь опять эталон для топмоделей 😄 😄 😄

Ольга Артеева

кушай побольше и пожирнее.быстро набирают это от сахара.сахар превращается в жир

Serega Roth

Ко мне не относится.я сильный сладкоежка

Ирина Устюгова

как его сбросить? есть хорошая пословица про то что кое кого выведи и потолстеешь