Ирина Андреева

что вы будете делать если к вам пришли гости а у вас шаром покати

Ответы · страница 5
Марина Василенко

На такой случай у меня всегда есть в запасе пельмени.) Домашние, разумеется.

Галина Баск

Чай и кофе - всегда в наличии. А гости ко мне приходят всегда со сладостями+))

Евдоксия Ардалеоновна

У меня такого не бывает - всегда есть чем угостить гостей, даже неожиданных

Валентина

женщина из ни чего должна уметь сделать три вещи: шляпку, скандал и салат))))

Ольга Бурлакова

незваные гости обычно приходят хотя бы с тортиком, а чай всегда найдется...

Елена Шмыглева

но все равно что-то по сусекам найти можно))) если нет, то в магазин срочно...

Позитивчик =)

в бильярд или боулинг играть ну или футбол как вариан не потеряюсь короче

..:::земной_ Ангел:::..

Дверь не открою ,залезу под одеяло и буду делать вид будто меня нет дома 😄

Vicktor Wolf

вот шары и будем катать, пока питтцу привезут! но у меня такого не бывает!

Наталья Ермилова

Буду развлекать беседами на актуальные темы, типа о пользе голодания...

Яду Хари

удобно усадить,предложить воды,...шаром покати у домохозяина не бывает

Владимир Бессонов

Ну незванные как известно....... А для других у меня всегда есть заначки.

Галина Лукманова

Ну уж точно смущаться и дергаться не буду. Они знали, что на шару идут.

Капитанская Дочка

верный выход-колобок...по сусекам поскребу, по амбару помету...и т.д....;)

Лилия Панченко

ко мне гости приходят с пивом))))так что на счет этого я не переживаю))))

Иван Россия

Пущай катают шары ))) В гости приходят с тортиком, иначе это не гости )))

мои гости не приходят без приглашения и тем более с пустыми руками )))

Tallink

по-бытрому смотнусь в магаз....прикуплю,что-то на предмет закусить......

Денис Denzz

преглашу, предупредив .. о том что к сожалению ни чем угостить не могу

Людмила Кутузова

у меня не бывает шаром покати..можно вместе сгостем сходитьв магазин