Олег Партолин

Победа дана лишь тому, кто борется.🇷🇺

Ответы
Ма
Машынька

Опять не соглашусь. Любое напряжение рождает сопротивление. Истинная победа в Потоке, когда энергетические поля легко и непринужденно трансформируются под запрос...

Олег Партолин

Самолёт взлетает против ветра. Думай голова дана, не только шапку носить.🌹🤗💖

Ма
Машынька

Сами думайте... самолеты ни при чем... это старая парадигма. Сейчас если не резонировать с энергопотоком, ту башку сломать можно.. что многие и делают. А если еще раз проявите сниходительно-пренебрежительное отношение - отгружу в чс.

Ви
Виктор

К сожалению или к счастью, все потом будут присваивать плоды себе. И будут петь как соловьи, что боролись больше всех. Та же Бразилия, например.

Александр S

Ну не совсем. Скажем так - шансов выплыть больше у тех, кто барахтается, а не сложил ручки. Образно.

Коля

Коня готовят на день битвы,но победа будет от Бога.

Олег Партолин

🙏

Vladimir Medved

Дорога покоряется идущему.

Олег Партолин

🤝

Vladimir Medved

🤝

Ви
Виталий...

И за что борется)

Ти
Тина

Однозначно

Олег Партолин

🌹

Александр Жданов

верно...

Олег Партолин

🤝

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Олег Партолин

🌹