Светлана Заикина

Люди, кто придерживается правильного питания? Подскажите как продукты лучше сочетать, а то принцип ПП понимаю, и много читала, но вот разнообразить меню так и не получается, все продукты как-то отдельно употребляю.

Ответы
Alex S

Не жрать по ночам. Не жрать сахар. Убрать мучное из повседневного рациона, оставить только как лакомство. Наградите себя печенькой, например, за пройденные 10 километров. Майонез заменить сметаной. Колбасу и фарш - цельными кусками мяса. Свинину исключить. А вот жирную рыбу стейками в дни физической активности - трескать. Только не копчённую, копчёнку в мусорку, вместе со свининой и колбасами, майонезом и т.п. Сгущёное молоко можно. Нпример, прошли 15 км за день с рюкзаком 30 кг по пересечнке - можно бутер со сгухой навернуть и орехами заесть, пока уха в котелке варится.

Светлана Заикина

Чот про поход слишком жостко, а на-ночь и мучное и так не ем

Alex S

а что поделать?

Светлана Заикина

можно и не убиваться так, и тож похудеешь

Tatiana St

Углеводы должны быть сложными и приниматься в первой половине дня, ни с чем не сочетаясь... Белки и овощи сочетаются и принимиаются во второй половине дня... + таблица каллорий+таблицы сочетаемости продуктов+много разной хрени с уклоном на Дюкана, Монтиньяка и т.д.

Дмитрий Зимин

ПП - это конечно хорошая тема. Но. ПП необходимо подбирать индивидуально для каждого человека. Единые правила тут не прокатят. А вот придерживаться принципов здорового питания вы можете сами без сторонней помощи😉

Дмитрий Зимин

Оу! Беда бедовая(((( А может самим попробовать выращивать? А то с такими продуктами никакие системы питания не помогут. (Какая разница в коком порядке принимать яды да отравы)

Светлана Заикина

Ну да, да только негде, на балконе много не вырастишь

Дмитрий Зимин

Жестоко😟

Светлана Заикина

да нет, норм, дачу просто надо

Дмитрий Зимин

Верно!

Юлия Кузнецова

Совместимы:мясо,рыба,морепродукты,яйца,сыр,творог,сметана,грибы-это белки. Совместимы:картофель,крупы,сахар,мед-это углеводы.друг с другом их не смешивать.интервал между приемом белков и углеводов 40 минут.

Спартак Пермь

ты диетолог прям)

Юлия Кузнецова

А ты думал. Сама прошла через это

Спартак Пермь

буду знать у кого совет спрашивать по питанию)

Ал
Александр

тут нет ничего сложного, в первой половине дня надо есть углеводы, во второй белки, так же про жиры не забывать, есть лучше чаще, но мелкими порциями

Светлана Заикина

вот именно такого принципа я и стараюсь придерживаться. Но я хотела бы сочетания продуктов послушать. Что с чем вкусно будет, ну и к этому принципу подходить. Может блюдо какое

Ал
Александр

легче мне будет кинуть вам паблик с подобными рецептами
http://vk.com/vkussporta

Светлана Заикина

Спасибо )

Дмитрий Завгородний

Цветочек ты и так хорошенькая ,как на счёт прогуляться по городу или в кино сходить 87771139933 созвонимся ,позвони так как у меня нет твоего номера

Светлана Заикина

LOL, ничо что я, во-первых, замужем, во-вторых, живы на другом краю света практически.

Это Писец

Систем столько, сколько людей. И каждый только свою считает правильной. Питайтесь, как вам удобно - вот и будет вам ПП.

Рустем Сегизбаев

да не парьтесь вы. ешьте что организм просит. главное вставать из за стола до того как почувствуешь что насытился.

Даниил Юрьев

правильное питание-кушай все что хочешь-там разберуться...главное двигайся побольше и все лишнее сгорит....

Алексей Зайцев

воркаут точка су. там есть стодневка. в первые десять двадцать дней какойто из них все разьясняеться.

Светлана Заикина

это явно не у меня в городе

Алексей Зайцев

это на сайте. просто у них есть статья по питанию. я токо помню что утром медленные углеводы, вечером их наоборот избегать. днем незнаю что

Светлана Заикина

ну это я и так знаю

Алексей Зайцев

свет, мне лень просто так искать. предложи взамен что нибудь

Светлана Заикина

пфф, например

Алексей Зайцев

расскажи что нибудь интересное. или на тему секса

Светлана Заикина

досвидания

Денис Поляков

Про Чжуань Фалунь я Вам говорил вчера.Скорее всего проигнорировали.Ну и ладно.Ваше дело.

Светлана Заикина

Не игнорировала, я видела, может сообщение не отправилось.

Павел Алекс

Демис Руссос так и похудел-если рыбу ел-то без хлеба и прочее-так и остальное-не смешивая

Андрей Матюхов

Тут надо сочетать вкусы. Сыне про Пп читайте а кулинарию. Сочетание вкусов и продуктов

Leonid Qolubev

летом овощи осенью мясо рыбу и так до весны потом опять зелень че там сочетать то

Светлана Заикина

а если я мясо летом ем?

Leonid Qolubev

подумай о желудке и печени

Светлана Заикина

а что не так с ними?

Leonid Qolubev

тяжело им разгрузку немного давать надо

Предлагаю Вам попробовать продукты Wellness. Это продукты здорового питания.

Светлана Заикина

эти продукты больно дорогие

Эти продукты хорошо усваиваются и результат от них виден.

Светлана Заикина

и с обычными продуктами можно добиться хороших результатов. Спасибо

Да, но себя с такими продуктами надо заставлять.

Memento Mori

правильно это все подряд, а если похудеть надо то пластырь на хлеборезку

Светлана Заикина

все подряд это не правильно, а если путного сказать нечего - пластырь на то же место.

Memento Mori

человек существо всеядное а ваше ПП бред собачий

Светлана Заикина

ну да, ну да

Leon (Санкт-Петербург)

сыр с помидором вкусно)_примерно)) 60 процентов растительной с 40 белковой)

Светлана Заикина

спасибо )

Леха Пчелинцев

правильное питание завтрак, обед и ужин и главное с готовить правильно.

Dratuti Vsemm

зайди на сайт, где про питание бодибилдеров. там все про питание есть

Светлана Заикина

ну я же не бодибилдером стать хочу

Dratuti Vsemm

там как раз про правильное питание, которым якобы ты интересуешься. так же питаются те, кто занимается фитнесом и следит за фигурой.

Светлана Заикина

ок, посмотрю

Марат

а в чем смысл раздельного питания?)ведь в желудке перегородок нет...

Марат

самое главное без мании какой либо)

Светлана Заикина

ну так я и не говорю становиться тощей ) просто следить за здоровьем, а за одно и за внешним видом )

Марат

я только за))

Марат

😃