Flame Of Shadow

Подскажите пожалуйста,с помощью какой программы передаёте трансляцию с телефона на ТВ.
(Помимо ютуба,сайты например с фильмами.)

Ответы
Чудо

В гугол моей пишите тв онлайн, и вам там высветятса очень много програм

Dan Bongо

У меня в телевизоре браузер есть. Можно в нем смотреть. Кабель.

Сергій

В уголочке значок если есть, Тотал нему кликнул и все

Mo
Moralist

проще купить тв-бокс,и хернёй не маяться,гробя смарт

Александр Рузметов

Air Play. У меня телевизор Самсунг и телефон айфон

Ѻлегъ

на андроид есть функция "трансляция экрана"

Пёс Да Лис

Вроде миракастом можно, но я не пробовал.

Пилбил Денях Нидовал

"Подключить Точку доступа Wi-Fi"

Валерий Ратников 🇨🇳

ВКЛ. Трансляция экрана.

VIDAA как вариант)

Ну это, возможно, только к ТВ на одноименной ОС применительно...

Flame Of Shadow

Но я как поняла она не перекинет мне трансляцию,(именно с сайта ,например кинозоны)вот эти использую,с для айфона и ТВ., даже искать не стала..🖼 Спасибо за внимание)

Да не за что 🙂А что за ОС на ТВ?

Flame Of Shadow

Смарт Тв(Самсунг),Андроид Тв(Хисенс).

Я подумаю 🙂

Да не за что 🙂

Мишутка Северный))))))))

Страна какая????

Al
Alex

тв смарт?

Al
Alex

посмотите, может есть апп для Вашего именно тел А еще можно через провод (от тел в HDMI) Но луше файл на медиа сервер и с него стримать

Вячеслав Чистяков

вотсап