Мишель

Понедельник - день Луны. Какие ассоциации с этими словами?

Ответы
Джами Асад

Старый мультик вспомнила, где маленький глупый котеночек все мечтал лизнуть луну...Наконец- то он лизнул луну в луже воды и восхитился " А все-таки она вкусная!!!"

Мишель

🙂👍💐

Смена Мерности

Мама, вода, молочные продукты, психология, страхи, жемчуг, белый цвет, 2.

Мишель

🙂👍🙌

Ольга Муховикова

Это бесконечно.До смерти.Вставай и иди на работу...

Мишель

👌

De
Denis

А что будет новолуние? Или полнолуние?

Мишель

Так 4 декабря было новолуние

De
Denis

Тогда никаких. Только в прилив у дам сносит, что беги. В остальные дни, кроме окончания цыкла, можно жить.

Мишель

Обострения в новолуние и полнолуние бывают не только у женщин

De
Denis

Думаете на мужчин тоже? И как? Не замечал. Любопытно.

Мирумир

есть ассоциации ржачные))) не для всех

Мишель

👌

Со
Солнце.

Только одни- выходной!!!))

Мишель

🙂👍💐

Александр Грызлов

У меня никаких

Мишель

👌

Татьяна С.

Никаких

Мишель

👌