Уральская Рябинушка

Товарищи-господа, признайтесь честно: Вы, после шашлыков на природе, мусор раскидаете по поляне, чтобы не особо бросалось в глаза или оставляете так, как есть?

Ответы · страница 2
Марина

Не раскидываем, все, сжигаем, костер гасим. Все , не что горит увозим с собой.

Уральская Рябинушка

Но открытый огонь на природе нежелателен

Марина

Мы разводим костер на песке у озера, где нет деревьев.

Валентина Воронина

Мы собираемых всё в специальный пакет и везем до ближайших мусорных баков.

Уральская Рябинушка

Какие молодцы. А я специально не стала указывать в вопросе этот вариант😆

Валентина Воронина

Ну противно отдыхать в дерьме.Конечно у каждого свои привычки.

Уральская Рябинушка

именно, плохие привычки, дерьмовые

Сергей Богатов

Честно,все забираем с собой в пакетах.И выбрасываем в мусорный контейнер.

Сергей Богатов

Хорошо.Может,стыд и разбудит здравый смысл?

Уральская Рябинушка

Надеюсь, что образумятся

Сергей Богатов

Я тоже надеюсь.И потом,разве приятно наблюдать лес замусоренным?Может,до людей дойдет,что природа это наш общий дом и гадить в нем не гоже?

Уральская Рябинушка

👍👍👍Как хочется, чтобы так оно и было

Уральская Рябинушка

🤝за солидарность

Таяна

Увожу с собой, в отдельном мешке. Доводим до ближайшего мусорного бака.

Марина Марина

На природе шашлыков уже 150 лет не делали. Только дача. ) Рябинка, привет!

Уральская Рябинушка

Маринка, привет. А мы тоже только в огороде. Иногда рыбу коптим. есть коптильня. Да, кстати-долго живёшь, Морская. Так держать, пусть ещё столько же будет и более

Марина Марина

Рябинка, взаимно. Поживем. )

Уральская Рябинушка

Постараемся

C18H25No(Hbr)

На моих стоянках всегда чисто, часто за другими убирать приходится...

Уральская Рябинушка

Понимаю, и мы это проходили

Татьяна *

Я хорошо зарабатываю. Пакеты для мусора могу себе позволить купить

Уральская Рябинушка

Думаю, что дома у всех есть пакет с пакетом для муслра

Татьяна *

Совесть не у всех есть...

Уральская Рябинушка

Потому и возник вопрос. А иметь дома пакеты для мусора-не обязательно зарабатывать много. Это-элементарно

Алексей

Собираю и выкидываю! Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!

Уральская Рябинушка

тоже верно

Юрий Иванов

На даче шашлык заканчивается банькой и приятными воспоминаниями.

Уральская Рябинушка

Это уже самый лучший вариант

A@
Alek @

закопали... вырыли яму и закопали... хоть тоже и не очень хорошо...

Уральская Рябинушка

Чтобы эта херня не валялась на улице под окном, умные люди придумали контейнеры и построили полигоны для переработки. Это-ваша работа

A@
Alek @

моя работа другая... моя работа - людей учить к контейнерам ходить.... и то н основная...

Уральская Рябинушка

Что мы и делаем-носим бытовой и послешашлычный мусор к контейнерам, чтобы не загадить окружающую среду

A@
Alek @

ну если носите, то почему Белгород чистый, а Екатеринбург засран... все ж носят...

Уральская Рябинушка

Но не все доносят. И не все за собой после шашлыков нн убирают мусор

Ле
Лера

Свой мусор забираю с собой, но ещё и с земли чужой подбираю.

Уральская Рябинушка

Все бы так. Мир бы изменился

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не езжу на шашлыки. Но и мусор не разбрасываю, если где - то.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мерзко когда все загадят, а потом толоки устраивают.

Уральская Рябинушка

Хорошо, что не все такие мерзские

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нуц кругом мусора...

Галина Смирнова

Лучше бы не раскидывать а забирать с собой.Лес был бы чище.

Уральская Рябинушка

Я это хочу и услышать. Потому верный вариант не стала вписывать😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, раскидываю по бердогам и заталкиваю в норы животных)))

Уральская Рябинушка

Сжальтесь над скотиной😁

Ев
Евгений

Собираем в пакет и везём до мусорного бака,рядом с домом.

Геннадий Голубев

Уже никак... дочь дом купила. С прилегающей территорией

Уральская Рябинушка

это уже хорошо, природа будет целее

Геннадий Голубев

Ну да. Типа того.

Надежда Рекунова

Мы всегда убирали,если приходилось бывать на природе

Александр

Я не только свой не оставляю еще и чужой прихватываю.

Сергей Сергей Журавов

нет. как есть. когда придут убирать им будет легче...

Уральская Рябинушка

😁Какая забота

Andrey Anapa

С собой забирать до урн надо! Что тут не понятного!

Уральская Рябинушка

ну конечно