Малина

Любая женщина на свете, Какой бы милой не была. Умеет делать куклу вуду и знает где её метла? 🙂

Ответы
Sa
Samson

К какому типу принадлежит ваша возлюбленная?
1) Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
2) Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
3) Женщина-windоws: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
4) Женщина-linuх: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.
5) Женщина-Ехсеl: она утверждает, что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин.
6) Женщина-DОS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
7) Женщина-вирус: она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь, то теряете все.
😎 Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная!
9) Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
10) Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
11) Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается и у нее завышенные запросы.
12) Женщина-СD-RОМ: с каждым разом она все быстрее и быстрее.
13) Женщина-еmаil: восемь из десяти ее фраз — полная чушь!

Чеширский Кот

умеет !!!! но она уязвима ! либо её можно легка сжечь !! на костре любви ! и женшину и куклу и метлу

Ми
Михаил

Че какие не совоеменные? Че зря пылесос придумали чтоли

Малина

И не говорите. Используют не по назначению прям

Ми
Михаил

Ваще, еще пыль пылесосят

Малина

Как жить то теперь с этим? ))

Ми
Михаил

Как как. Постаринке... Как там у класика, раздеться, намазаться кремом и вперед

Малина

Главное чтоб помогло.

Ми
Михаил

Причем сразу лва эфекта. Невидимость и полет

Антон

Да и так уже давно известно, что вы все ведьмы

В(
Владимир (Семен) Долбусин

"Накатить" надобно. Так не разобрать!

Ни
Николай

Пока не замечал за нынешней)

Малина

Она ж не будет сразу себя раскрывать! И вы вообще в принципе можете об этом не узнать)

Ни
Николай

ну она очень прямолинейная. так что не думаю чт оу нее есть прям какие -то тайны)) ну так то согласен чт овсе со временем... Так то три недели только у меня живет))

Малина

🙂

Са
Санта

Где вас учат? признавайтесь!

Малина

Места надо знать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И знает, что куда воткнуть.

Чудик Фунтик

А у вас она где?)))

Малина

В гараже стоит.

Чудик Фунтик

Мож не ваша,а мужа?)))

Малина

У него свой транспорт

Владислав Грецов

ведьмы ))))

Малина

Кругом враги))

Владислав Грецов

точно...бабы Яги

Евгений

😵

Малина

Да, да..

Евгений

🙂