Людмила Никулина

Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью,то что потом будут делать внуки?

Ответы · страница 2
Воро На

Дети тоже станут родителями и будут трудиться, чтобы их детям хорошо жилось.

Любовь Дворкина

Внуки - умные внуки- глядя на своих родителей бездельников будут трудится

Денис Иванов

Внуки это вообще больная тема, такое поколение подрастает - закачаешься!

Валентина Золотарева

внуки будут работать дети наслаждаться жизнью а родителей уже не будет

Ольга Костюк

Внуки будут иметь своих родителей, а родители поймут всю тяжесть труда

Николай Орешкин

МИР ДАВНО ПЕРЕВЕРНУЛСЯ........ С ПОЯВЛЕНИЕМ КОМПА..... ОНИ СДУРЕЮТ СОВСЕМ.

Андрей Челноков-Шекснинский

родители продолжат трудиться, а их внуки будут наслаждаться жизнью

Василий Жуков

дети сядут на шею а внуки прикончат и родителей и бабушек и дедушек

Александра Холод

Не знаю) так же наслаждаться жизнью, пока родители будут работать)

Юрий Баранчиков

Как это "что"?? А что Ленин говорил? "Учиться, учиться, учиться!!!"

Оксана Чабанова

надо с детства детей приучать к труду, а работы хватит всем ....

Илья Бережихин

вроде бы в Что Где Когда было давным, японск. - нищенствовать?

Людмила Никулина

Просить милостыню.Японская пословица.

Елена

дети будут вести себя так же..родители это модель поведения

Людмила Никулина

Внуки будут просить милостыню.Японская пословица.

Виктор Киселев

продолжать наслаждаться жизнью за счет бабушек и дедушек 🙂

Антон Драга

если дети наслаждаются, то внукам обычно достаются долги..

Трофимов Владимир

трудиться чтобы восстановить то что прокутили родители....

Сенёва Валентина

плохи те родители, которые не прокормили детей до пенсии)))

Александр Ольховатов

также как и их родители сидеть на шее у бабушек и дедушек

Татьяна Вторыгина

Радовать родителей которые стали бабушками и дедушками

Сергей Шеховцов

внуки снова будут трудиться...вообщем - через поколение.