Нигора ~Нигуша

14.Укажите предложение с однородными подлежащими:А) У подножья памятника возлагали цветы и взрослые и детиБ) Цветы возлагались и взрослы?

Ответы
Валентин Осмоловский

я с русским не настоль на ты мы недоросль хоть и взрослы

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и возляглась же ты, прям по взорслому 😄

Нигора ~Нигуша

хаха отвечай.....

Мистер-Х Мистер-Х

Язык можно сломать, на такой вопросик отвечать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ты вообще гонишь

Нигора ~Нигуша

когда я задала эту вопрос не кто не отвечал нормально говорят всякие бреды почему?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как бы тебе сказать) потому-что где-там у кого однородные подлежащии и нахер никому не интересно высматривать) пока конечно тебе не попадется какой-то фанатик правил по русскому)

Нигора ~Нигуша

да шас сами русские правила и граматику не знают а мы зарубежные учим эти чёртывые правила

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

главное писать уметь)

Нигора ~Нигуша

хеех ну даа