Анастасия Сабирова

какой я человек как вы думаете

Ответы · страница 3
Вадим Соловьев

Вы-женский человек!!!

Наталья Маркова

забавно так общаться... 🙂

Ел
Елена

Женшина, однозначно.

Страстный Поцелуй

Молодая и здоровая

Страстный Поцелуй

Что бы казатьсялучше это возможно

Наталья Маркова

наверное мы все стараемся казаться лучше чем есть?

Наталья Маркова

Наверное хотим понравиться?...

Страстный Поцелуй

Хотим быть выше себя вот и все что бы показать что мы лучше того человека которого мы на самом деле хуже

Наталья Маркова

Вау! Вот вы как сказали!.. я теперь долго думать буду..

Константин Овчаренко

Да никак не думаю!

Наталья Маркова

Вот это то же- позиция! и правильно ... чего попусту-то думать?... а то ещё голова заболит?... 🙂

Константин Овчаренко

Не в этом дело!Как можно что-либо думать о челоаеке,когда совсем его не знаешь!

Наталья Маркова

Тогда напишите- О том какой Вы человек! 😉

Константин Овчаренко

Я сам себя не характеризую.

Юрий Паренкин

хороший наверно

Юрий Паренкин

И вас с Масленницей))))))))

Наталья Маркова

Мерси! я очень люблю блины!

Юрий Паренкин

И я люблю, но только много нельзя................

Наталья Маркова

Сейчас в пост вообще мало что можно...Ах...

Юрий Паренкин

Ну есть ведь и исключения. Но если соблюдать строго то да, тоска.

Св. Валентин

с чем сравнить?

Св. Валентин

однозначно Вы проигрываете табуретки неприхотливая, удобная,изящная и можно перекрасить ударить врага....

Наталья Маркова

ой! боюсь!..Боюсь..!Какой вы злюка!...и вовсе вы не святой...как оказалось!

Св. Валентин

я сам был в шоке, )))) но это не со зла! ))) хотел дать немного ...))))))))))) если понимаете))))))))))

Владимир Шибнев

обыкновенный

Наталья Маркова

Ну, вот так и комплиментов не дождемся😒

Владимир Шибнев

Таким образом нет, конечно. Можно и на грубость нарваться

Наталья Маркова

Не надо грубостью, я нежность люблю..

Владимир Шибнев

Не надо грубостей, тогда не задавайте провокационных вопросов

Наталья Маркова

А какие, например ,вопросы считаются не провокационными?

Александр Голубев

Человек сова.

Наталья Маркова

И- это правильный ответ...вы вероятно тоже, если не спите?///

Viktor Avetcin

A vi kto po goroskopu/

Viktor Avetcin

Vsegda vsem dovoljna,pozitivna v zizni i otnosenijah,moloda dusoj i telom,svobodoljubiva,nezavisima,na 100% realizuetsja v brake...2- mesto iz 12*-i v rejtinge zen.Moja mecta!👍💋

Наталья Маркова

Спасибо! Пишите завтра, спать ложусь

Viktor Avetcin

Ar labu nakti!/Spokojnoj noci!/

Валентина Березовская

Ну красивый.

Наталья Маркова

Вау! так приятно! Спасибо!

Алексей Кожура

прекрасный!

Наталья Маркова

спасибо! значит не напрасно живу?

Алексей Кожура

нет!

Балаганыч.

нармальный.

Наталья Маркова

Так..так ..так .. А это как? 😞

Балаганыч.

в полном рассудке и ясной памяти.

Владимир Войтов

человечный

Наталья Маркова

СПАСИБО! И свазал человек человеку я тебя человек очеловечу...... интересно А слово человечнный- как составное от человека и вечного?/// 🙂

Владимир Войтов

Значение слова Человечный по Ефремовой:Человечный - 1. Соотносящийся по знач. с сущ.: человек, связанный с ним.2. Обладающий чертами, присущими человеку (1). // перен. Достойный человека (2); гуманный. // Сердечный, проникнутый теплотой.Значение слова Человечный по Ожегову:Человечный - Достойный человека, отзывчивый, гуманныйЗначение слова Человечный по словарю Ушакова:ЧЕЛОВЕЧНЫЙчеловечная, человечное; человечен, человечна, человечно. Гуманный, достойный человека (см. человек во 2 знач.), отзывчивый, внимательный к чужой личности. Человечный поступок. Человечное отношение. С Алешкой говори тихо,человечно (нареч.), бережно. А. Н. Толстой.

Наталья Маркова

Спасибо! Популярно объяснили! вы тоже- человечный ЧЕЛОВЕК!

Владислав Афанасьев

осторожный

Наталья Маркова

АЙ..ОЙ! боюсь боюсь...Неужели?

Владимир Р

не загадка

Наталья Маркова

интересный ответ... не загадка для кого?

Наталья Маркова

исходя из логики того. то -да... а если- нет.. тогда и не зачем вообще писать.. и - не знаю- вам решать! 😄

Stepan Saryan

суппер 🌹

Наталья Маркова

Вау! А почему вы так решили? 😉

Евгений Литвиненко

романтик

Наталья Маркова

романтик...мда не знала я что жизнь изменится моя...

Наталья Маркова

всё хорошо- поверьте! я так грущу...( не верьте)...

Евгений Литвиненко

гони печаль и скуку ...посмотри весна !

Наталья Маркова

Нет солнца только ветер... лишь ждёшь любви ...чтоб быть согретой

Евгений Литвиненко

а как я угадал что романтик стихи пишешь ....

Наталья Маркова

! бываю иногда я в духе .. писать- чтобы развеять слухи... С счастливым днём всех христиан! Христос воскрес?!... а где Адам?/// 😞

Вадим Белецкий

стройный

Наталья Маркова

ух-ты! стройна я телом и душой...умом блистать умею.. не знаю только для чего -считать я не умею!...

Олег Потёмкин

романтик

Наталья Маркова

И это правильный ответ! Откуда знаешь?

Adis Fernas

kurica ne ptica

Наталья Маркова

напишите по-русски а вас моя не понимайт ...

Наталья Маркова

жаль... я спать ухожу.. БАЙ! прощайте!...