Пани Малгожата

Хочу поделиться одним наблюдением. Если у человека отсутствует секс, то он начинает иметь мозги окружающих. Не замечали?

Ответы
Де
Дед'уктор

Так это, практически, так с любой потребностью человека: если не покормить, в туалет не сводить, не дать поспать, отдохнуть, не дать, то всегда начинается митинг протеста.))

Пани Малгожата

но многие уверяют, что без секса жить можно, а то, что Вы перечислили потребности

Де
Дед'уктор

Секс тоже потребность, особенно, в молодом возрасте. Причём, естесственная. Не придуманная, как, например, сигареты и шубы. Просто, не критическая, как питание, туалет и сон. Но, вот, можножить без солнца, свободы, дождя, без любви, без нормального температурного режима, без нлрмальной гигиены, без детей, без родителей, без друзей, без успеха, но у людей есть в этом потребность. Люди этого хотят. Ещё люди хотят удобства и комфорта, а иногда и наоборот. И ещё много чего хотят. Подходящего президента.)

Юрий Кривич

У большинства таких субъектов это их свойство не связано с отсутствием у них нормального секса. Из собственных наблюдений.

Пани Малгожата

Возможно

Юрий Кривич

Это просто такая особенность организма, развитая в процессе эволюции таковых.

Ал
Александр

Секится надо почаще и люди будут добрее и приветливее..да и для тренировки не мешало бы

Ян
Яна

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Асмадей

Отсутствует тот который ему нравится-вот выносит их.А есть и другой!

Пани Малгожата

Там всё печально

Асмадей

Тогда плита ему пухом)

Сергей Филякин

Нет! это узкий коридор! И (наблюдать) туда бесперспективно!!!!🙂

Михаил Мизеров

Это потому дедушка Ленин всю страну обработал? И ещё Толик Чубайс....

Ма
Машынька

Замечают подобное те, кто сами на сексе повёрнуты до одержимости.

Ма
Машынька

Альжбетта девка хоть куда
Тому дала, сему дала
Сидит, не закрывая рот
Кто не пройдёт,
Тот и сует! ))))))))))))))))))))))))) Ну говорила же.. беги... Чо тупишь то?))))))))))))

Пани Малгожата

Так ржу я над тобой

Ма
Машынька

Пукан не надорви.. ржунья )))

Пани Малгожата

Сколько говна в душе Вашей тонкой, милочка

Ма
Машынька

Кракадил тебе милочка.. Не брат ты мне...

Павел Степанов

Что-то за собой я этого не замечал. Надо спросить у окружающих.

Чеширский Кот

Есть такое чучуть,! Так это потому что его все подрят имеют

Сергей Хвостенков

Бывает... но прямой зависимости всё таки маловероятно

Ли
Либерти

другими словами тут недотраханные люди сидят? )

Ли
Либерти

Ну а что... видимо частично так и есть. )

Гульнара --------

Есть конечно, думаю и не частично)))

Андрей Хрисанфов

А если у обоих... такая мозго...а начинается.....

Elchin Kuliyev

но есть и люди для которых это просто хобби

Пани Малгожата

согласна

Михаил Пухов

Это нормальное явление, гормоны играют.

Сергей Субботний

класссс! да в особоизвращённой форме.

Аптер Пётр Яковлевич

Замечали,только это мадо,что меняет.

Пани Малгожата

Так и не надо)))

Александр Дугинец

По собственному опыту говорю НЕТ!!!

Я По Твою Душу...

то то у женщин голова часто болит)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это абсолютная правда. Потверждаю