# Наталья

У меня с карточки Сбербанка мошенники сняли деньги при помощи мобильного банка...есть тут товарищи по несчастью и что вы предпринимали?

Ответы
Te
Terminator-Term

для мобильного банка нужно делать отдельную карту

Te
Terminator-Term

странно

# Наталья

А то... Сестре рассказала, она о таком уже слышала случае среди знакомых... Вот и интересно: кто крысятничает: Сбер, мегафон или какой-то вирус и почему против него защита не сработала

Te
Terminator-Term

скорее сбербанк

# Наталья

Потому и живут припеваючи

Te
Terminator-Term

ну да

Игорь Пиперов

пароль надо правильно выбирать

# Наталья

Причем здесь пароль? В мобильном банке нет пароля

Игорь Пиперов

да ну..... Это как?!!!!

# Наталья

Вот, пытаюсь добиться от Сбера, как же это? Тел на вирусы проверили, все в порядке...это они мне уже сказали: значит у вас вирус в телефоне... Ну да и камеры наблюдения в квартире

Натали Витта

ужас 😞

Вадим Г.

вот такой у них порядок,а Альфа дал кредитку лишь на 3000 если в рублях...

# Наталья

Не знаю, у меня недавно в штатах украли айфон, пароль на тел не стоял... Но я тут же отключила Симку и заблокировала айфон, карточки к айфону привязаны не были...и даже приложения Сбербанка не было установлено... Просто использовался номер телефона для смс...Прошло чуть больше двух недель. С момента кражи..по приезду написала заявление в полицию... Я всех спрашиваю: и в Сбере и Мегафоне - такое может быть из-за кражи? Они: нет, там все отключено и заблокировано...

Вадим Г.

может случайность просто?

# Наталья

Пусть расследование проводят

Вадим Г.

😇