Юлия

🖼
-вот вам рубли
распространите среди жильцов Евросоюза
- а если ...
-а если не будут брать тогда отключим газ

Ответы
Alexandr Tokman

смешные эти россияне! своей идиотской политикой россия добилась только одного: теперь все цивилизованные страны поняли - нужно всеми способами избавляться от зависимости от поставок российских энергоносителей! и начали усиленно работать в этом направлении.

Юлия

а что же раньше мешало?шли б на опережение

Alexandr Tokman

надеялись, что путин не захочет весь мир на порог ядерной войны поставить, увы - ошиблись. планы были разработаны, но на их воплощение нужно время.

Юлия

ага

e9
eletozima 9

Токман,такой старый и такой не умный,евреев в годы 2 мировой в Прибалтике пускали в расход,забыл где находишься?Напомнят

Alexandr Tokman

а в России не расстреливали? ваше РОА и русские части ваффен СС занимались охраной и спасением евреев?

Abstrakt User

Поставки российского газа лишь небольшая часть от общего импорта газа в ЕС.
Вы переоцениваете свою значимость.

Ва
Василий

Кто возьмет билетов пачку... И тут товарищ Плющ затыкает ему рот:
- Тот получит водокачку...
А что он хотел сказать?

Феникс Ясный Сокол

Интересно какие останутся аргументы если газ не подействует и нефть? Вернуть в родную гавань?

Юлия

газ как качали так и качают ч\з украину

Феникс Ясный Сокол

Ну а все таки ? Если эти ресурсы станут нахрен никому не нужны? Что тогда?

Юлия

думаю это будет не скоро

Феникс Ясный Сокол

То есть ответа нет?

Юлия

мы с вами до этого точно не доживем

Феникс Ясный Сокол

Не говорите гоп пока не перепрыгнете ))

Юлия

как всегда

Nick Moslem

Вот надо не отключихать,а поднять отпускную цену,чтобы меньше кочевряжились!

Серафимка

Сначала голод и холод. Народ терпеть не будет. Кизяков на всех не хватит.

Серафимка

Согласна! Смотри-ка, блин, Россия плохая... А они то все прям заебатые.

Юлия

ой....это долгая тема ... принципе я горжусь.............но есть ньюансы

Серафимка

В любой стране свои нюансы

Юлия

жалко всех....

Серафимка

Конечно жалко!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"кто купит билетов пачку!
тот получит - ?"
...
отгадай 😁

Юлия

💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Отгадывай!)

Юлия

америку?

Сергей Антипин

зассали рублями рассчитываться, отдали баксы

Мудояр Яромуд

Сами то в это верите )))) Смешно конечно...🤣

Мудояр Яромуд

Сам везу )))

Юлия

🤝👍

Юлия

😘

Мудояр Яромуд

Очень приятно !

Ег
Егоза

))). Газ на бутерброды лОжить будете?))

Aleksander Jakovlev

Откройте границу и куплю оптом )))

Ирина

Это очень щедрый подарок.

Алекс С

кому рублики гривенные)))

Юлия

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Шикарная мысль ....Браво !

Юлия

не мне увы

Александр

И Вам 74% ...

Юлия

👍💋

Александр

Гасс пишется с двумя с)

Александр

Газ

Юлия

👍🤣лан исправлюсь

Александр

😁 хорошо))

Юлия

👍🤣😋

Призрак

)) брильянтовая рука

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Всё правильно 👍😉

Светлана Агламазова

Не актуальненько

Годана

😂 вот будет шок

Юлия

🤣

Иг
Игорь

Деньги раздают

Юлия

🤣😘😋🤣

Иг
Игорь

Не нужно