Лю
Людмила

Вы умеете вести переговоры с начальством о повышении вашей зарплаты? Кому нибудь удавалось ?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Я работал при советской власти тогда никому не удавалось противостоять на этой власти!

Вадим Андрюшко

Только в случае если для начальства требуется выполнить не предусмотренную работу

Владимир Тунгусов

Начинаю увольняться, сразу прибавляли, но для этого, надо быть ценным работником.

Евгений +++

Зачастую сотруднику повышают ЗП только когда он подает заявление об увольнении.

Лю
Людмила

У нас и это не проходит

Володя

когда работал да удавалось всегда . с помощью ролевого моделирования и Людовода

Лю
Людмила

интересно

Сергий

У буржуазии только прибыль на первом месте они и Бога не боятся, им нужны рабы !

Костя Кузнецов

блин как раз об этом думаю,щас год доработаю и как нибудь подкачу этот вопрос

Юрий

Два начальника при этом очень удивлялись. И отдавали распоряжение повысить.

Лю
Людмила

респект

Кот Макси

Да. Но не просто о повышении денег, а о повышении по работе. На 40% поднялась.

Лю
Людмила

респект , удивилась

Лю
Людмила

редко кому удается

Кот Макси

У нас было справедливое начальство.

Лю
Людмила

о как повезло

Лю
Людмила

кому то да

Поручик Ржевский

удавалось! но не переговорами. сделал так что без меня всё колом вставало

Лю
Людмила

Умно

Поручик Ржевский

неее обыдено

Лю
Людмила

Надо попробовать

Поручик Ржевский

удачи! но не переусердствуйте

Лю
Людмила

Спасибо .

Евгений Волков

я сними даже просто разговаривать не умею, какой там просить еще что то....

Александр Крылов

если он в вас заинтересован то можно смело просить повышение зря платы

Лю
Людмила

хорошо

Иван Васильев

работа у меня была такая ДЕЛАЛ ЛЮБОЙ КАПРИЗ доплачивали что всё делал

Светлана

... я в бюджетной сфере работаю... поэтому договариваться не с кем...)

Anatoliy Kofman

Самая лучшая проверека твоей ценности это заява на увольнение

Лю
Людмила

Пожалуй

Anatoliy Kofman

мне так в 1977г 35 руб добавили

Лю
Людмила

Вспомнил блин

Лю
Людмила

Было время

Shaxobiddin Ikromov

я руководитель -пищи заявления и обясни что ты много работаеш

Лю
Людмила

И если подчинённый докажет ?

Shaxobiddin Ikromov

что докажет подчинённый ты сама докажи

Shaxobiddin Ikromov

на такое усастника огромний зарплата нужна значит хранометражный калькуляция готовите

Сергей Трофимов

Переговоры удавались, соглашался. Но зарплата не повысилась.

Алексей Пигулевский

Да, за год 10 штук получил в 2 приёма... Там больше не работаю...

Лю
Людмила

Все таки получилось

Алексей Пигулевский

Ну, зам гендиректора со мной учился в МГУ, из своего кармана отдавал... ))))

Gzeslaw Zdanowicz

У меня не получилось(( ушел хлопнув "дверью")))))))))))))))🙂

Леонид

Да. Говорил ему ему что выполняю работу по высшему тарифу.

Лю
Людмила

увы никак не получается

Леонид

Бывает и так, к сожалению.

Лю
Людмила

Да

Леонид

А вы не сдавайтесь. Меняйте жизнь

Лю
Людмила

Спасибо