Ан
Анастасия

Вы себя комфортно чувствуете в маске или иногда снимаете?

Ответы
Eduard Mielke

😷Уже такое ощущение, что я в ней родился.🤪😆😅😂

Елена🇷🇺

Дышать в ней тяжело и совсем не комфортно.

Oleg Ы

в маске совсем не комфортно

Василий Дороговцев

я её даже не достаю!

Ан
Анастасия

Далеко лежит?

Василий Дороговцев

в кармане

Ан
Анастасия

Хорошо

Василий Дороговцев

она есть, а по факту нет)

Ан
Анастасия

Я поняла

Денис

Чаще без неё.

Светлана

не комфортно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комфортно

Ан
Анастасия

Зачем подстраиваться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Автомат.. Это не подстраивание это отзеркаливание. По крайней мере по стилю общения по интонации

Ан
Анастасия

Жаль. Я всегда думала, что вы искренне разговариваете. Выходит отзеркаливание моего стиля общения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я искренне разговариваю я говорю что зеркал по интонации и громкости.. А когда я говорю своим голосом то это достаточно сильный и громкий голос.. Некоторые просят потише.. А по смыслу по разговору это зависит сколько терменов запустить в речь. Зависит от уровня знаний человека.. Если он сведушь в теме то говорю на терменологии если он не понимает приходиться объяснять на том языке который он поймёт а где мне взять информацию о его уровене знаний.. Только слушать накаком языке он общаться ну и говорить на доступном ему языке

Ан
Анастасия

Я поняла

Григорий

Комфортно