сейчас про Украину ссылку кину. Просто послушай мудрого человека. А моё мнение, что это массовый психоз, вызванный посредством современных информационных технологий, а также общей низкой культурой (чего раньше никак не думал) и целенаправленной игрой на низменных чувствах человека. Я в шоке был! Хотя, сначала было смешно, когда орали и покрышки жгли. http://my.mail.ru/mail/combat.buttle/video/_myvideo/253.html
Создала себе еще одну страничку в одноклассниках....фото, конечно, не мои. Зашла в гости к мужу, познакомились, подружились! Переписываемся - он в ванной,а я в спальне, предлагает встретиться, говорит, что еще не встречал в жизни такой необычной, весёлой и красивой женщины! Вот, думаю, самой К НЕМУ идти или его К СЕБЕ позвать)))
Для начала....в ресторанчике может увидеться????)))))))
Две пожилые женщины встретились после долгой разлуки. Одна говорит:- Какие мы были красивые некогда, особенно я...Вторая отвечает:- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты...
Болтают два холостяка:- Нет никакого смысла в этих книгах о вкусной и здоровой пище!- Почему?- Я ничего не смог приготовить! Все рецепты начинаются одинаково: "Возьмите чистую тарелку..."...
Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним – футболист в трехцветной форме. — Ты кто? — спрашивает Петр. — Я — русский футболист. — Х@@ссе, а как ты в ворота попал?
Две блондинки поехали в лес за елкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит все я устала давай без игрушек возьмем... anekdotov.net
пытаюсь)) Свои не смотрю (Казахстанские), вот Российские смотреть действительно интересно! Это и сериал о безответной любви Украины к ЕС, и комедия с Псаки в роли Псаки)) и документальный фильм о поездке ВВП в Индию, и фокусы со сбитым боингом, и трагедия с обвалом рубля, и долгожданные похороны Новодворской)))
И надо себя так загружать???
Да не грузит нисколько)) Просто с детства привык с дедом новости смотреть, так что для меня это даже в какой то степени потребность - быть в курсе последних событий))
наши "новости" стоит просто запретить...Там- авария, там - скандал, там - убили! Лучше сериальчик, где любовь- побеждает зло и все хорошо!Лишь бы муж опять свой 5-й канал не включил- тогда и он без моего общения останется, а я другой телевизор без него смотреть буду! А значит- и усну без него( мужа) Добился??? Отдыхай!
Лучше хорошую книгу. А по поводу новостей - смотрю главные новости за неделю в воскресенье и всё. Чего там смотреть - один негатив, изменить всё равно ничего не могу. Лучше на что-то позитивное себя настраивать. Мысли-то материализуются...
Как я с Вами согласен!!!!!!!!!!!!! 
ну новости это тоже хороший сериал! вот например сериал как Украина 23 года мозги пудрила россии и умудрялась не платить то за газ то за нефть! Мне нравится удачный получился сериальчик! Финал конечно россияне испохабили!
Ни то, ни другое. Или тишина или радио Радонеж или Народное радио. На этой же волне, 73 FM А когда нет поста, на кухне включаю сермальчик или наш фильм какой-нибудь Скачиваю на нетбук, чтобы без рекламы и когда есть время.
Опустив измученное тело на диван, я в принципе засыпаю. Да и не редко новости смотрю, мне интересно: что происходит в мире). Сериал тоже люблю. Кстати, мой любимый сериал- "Великолепный век". Прям душу успокаивает.
У меня нет телевизора. Есть нетбук с неработающей клавиатурой, ужасно тормозным интернетом, пять гитар, на которых бренчит муж, и ЗИМА за дверью. Ну, еще перемерзшая канализация, гипертония и кредиторы
Вечером, когда работу всю зделаю, мозок включается и начинает рассчитывать оптимальный диапазон концентраций измерения ионов натрия методом атомно-эмиссионной спектрометрии
Атомно-эмиссионный спектральный анализ - это совокупность методов элементного анализа, основанных на изучении спектров испускания свободных атомов и ионов в газовой фазе
мне нужен оптимальный диапазон калибровочных растворов для достижения коэффициента кореляции 0,99
))))))))) Существенное преимущество дает применение микроколоночного варианта ВЭЖХ. При использовании колонок с внутренним диаметром 2 мм и длиной 85-120 мм расход элюента уменьшается во много раз
Я работаю на атомно-абсорбционном спектрометре, причем здесь ВЭЖХ
я играю в игрушки в телефоне или компе, смотрю кино- ужастики про вампиров, мертвяков...... и спокойно ложусь спать.... не так уж и плохо в мире котором я живу, даже хорошо..
И сны про мертвяков???? Ой..мама дорогая((((((
все нормально, такие фильмы отвлекают от реальности...
Эта политика так напрягает... меня муж держит в курсе событий )) чтобы окончательно из ситуации не выпасть. А сериалы - выборочно, лёгкий, для поднятия настроения ))
Всему своё время!
Лично для меня- лучше закрыть глаза и разобраться с диким количеством мыслей в голове. Одних успокоить, других - сразу выкинуть. Третьих уложить по- порядку.
сериалы не люблю, Новости - они же программа ужасов, перед сном тоже не очень. Последнее время перед сном я больше билеты пдд решаю, и интереснее и полезнее.
Нет, я включаю диск Лазарева Сергея Николаевича и слушаю, слушаю, слушаю.... Или заставляю тащиться свое измученное тело на танцы, на репетицию...вот так:):):)
Когда я куда-то опускаю своё измученное тело, оно инстинктивно закрывает глаза и пытается окуклиться до самого утра без шансов на продолжение банкета)
опустив измученное тело на кровать я люблю мужа и засыпаю... а до тех пор нет времени на глупости вроде дивана, вечером полно дел, которыми надо заняться
Весь вечер измученное тело мечтает встретиться с диваном, и когда в ночи эта встреча состоится, тело засыпает едва успев коснуться краешка подушки))
О как???)))) Но сначало тело должно сказать спасибо хозяину этой оболочки.....а душа пойдёт скользить по крышам)))
Ха-ха... за то, что всё-таки дотянули до дивана)))
Угу)))) И пусть тело нежится и силов набирается)))))) Зато душенька пошла шабашить по клубам и кабаре....по казино и пабам))))))))
Это на каком же диване так можно пристроить тело, чтоб оно свою душеньку по кабакам и пабам кутить отпустило... 
Иногда и новости нужно послушать, а можно и киношку неплохую. Все зависит от того, насколько ваше тело и мозг измучены. А вот еще и Спрашивалка есть
в новостя не чего разбиратся все чтобы запудрить мозги народу по моему мнению как продовали за валюту так и родают ресурсы откуда такие цены