Сергей Валерьев

А вот вечером...опустив измученное тело на диван...Вы пытаетесь разобраться в "Новостях" по телевизору....или же лучше сериальчик для души и отдыха???

Ответы · страница 6
Асель Кольбаева

Опустив свое уставшее тело на диван я уже ни в чем не пытаюсь разбираться.

Мика Smile-

Нет времени на все это прочее,а если есть то сотка в руке и вот весь отдых

Ольвия Рощина

лучше что-то юмористическое, только чтобы шутки не тупые и не ниже пояса.

Ласковая Пантера

Сначала ужин...приготовить,а потом новости и до сериала даже не дойдет)))

Светлана Светкина

Когда я налазюсь с малым до 11 ночи, хочется кино для души , но вырубаюсь .

Мисс Марпл

Хватит этих новостей, голова уже пухнет. Сериальчик успокаивает нервы.

Марина Третьякова

Телевизор почти не смотрю. Включаю какой-нибудь фильм онлайн и отдыхаю

Ирина Тарусина

Сериальчик для души. Новости можно и днём по радио и интернете свежие...

Светлана Бурганова

новости в последнее время до тошнотиков одни и те же....лучше уж сериалы

Виктория Николаева

Лучше когда два тела на диване..... и тогда телевизор совсем не нужен.....

Виктория Николаева

гурман..... но мне и это тоже нравится....

Сергей Валерьев

Нет....мне французская больше )))) Но сегодня...как обещал....Ваше желание.....мои проблемы))))))))))) Хотя мы можем начать у китайцев ......а продолжить смачивать губы у французов????????

Виктория Николаева

я смотрю у вас огромные планы..........

Сергей Валерьев

Вау??? Но почему??? Сегодня последний день недели)))

Сергей Валерьев

Так по пятницам --- зарплата!!!!!???????

조랑말

я лучше в спрашку..Тут бестселлер на бестселлере висят.. Не перечитать

Ольга Кручинина

Лучше что-то для души и отдыха, негатива и без новостей хватает вокруг

Татьяна Прохорова

Сначала анонс новостей, а потом сериальчик или что-нибудь в этом духе

А*
Айгуль ****

87782809194 пазвани кто номера спращиви Гульжазым ана харощи готовит тебе

Светлана Petraковская

сериальчик или мультики, или книжечку, а новости целый день на работе

Mary Delilah

ни то ни другое, буду ковырять программы по монтажу и постобработке.

Гуля Бекжанова

сериалы не приемлю. Новости - расстраивают. Что делать?Что смотреть?

Ольга Осадча

измучено тельце как правило отрубается (если оно и впрямь измучено)

Раушания Зайдуллина

по-разному бывает......зависит от настроения и степени усталости.....))

Lala *

Надо бы немножко разбираться в новостях и "нарисовать" свой сериал.