Сергей Валерьев

А вот вечером...опустив измученное тело на диван...Вы пытаетесь разобраться в "Новостях" по телевизору....или же лучше сериальчик для души и отдыха???

Ответы · страница 2
Наталья Смирнова

Я иногда телевизор по три дня не включаю,если происходит что-то значимое-мне об этом рассказывает дочь,тогда включаю вечерние новости

Джамилюша- Красотуша

Сериальчик, конечно. По новостям много негатива показывают, но всё равно иногда просматриваю, чтобы хотя бы поверхностно в курсе быть

Ольга Сапрыкина

Политинформация нужна обязательно! Не хорошо быть антиполитичным! А потом сериальчик! Для контраста - ведь в жизни все так уж плохо!!!!!

Сергей Богатов

Лучше включу какой-нибудь советский фильмец на диске,чем современные дерьмовые бесконечные новоделы смотреть,а новости и не смотрю.

Сергей Валерьев

Тёзка...ты первый!!!! Вопросу пару месяцев))) Я тоже лишь сериальчики после работу кручу))))))))

Сергей Богатов

Да я как-то сериалы не очень-больно уж они друг на друга похожи,нет актерской игры.Вчера посмотрел "Циклон начнется ночью"-аж на душе приятственно.

Сергей Валерьев

Это с "Кинозала" ??? Я там всё качаю и мне на месяц хватает)))

Сергей Богатов

Нет,это вчера по "Звезде" показали.А в "Кинозал" надо сходить,глянуть,что там.

Сергей Валерьев

"Викинги"....два сезона "Кремень"....."Брат за брата""" и какие нафиг новости???)))))))

Лиана Гайкова

у меня не то и не другое,свое измученное тело я мою (хожу в душ),потом в постель,к любимому под одеало,телевизор вообще не включаем)

Ирэна Ли

возле надёжного мужчины всегда будет сильная и надёжная женщина...мужчины сами толкают своих избранниц на „неправильный путь...

Оленька В

Ничего из предложенного. Просто полнжать-размышлять-как день прошёл и пытаться строить планы на следующий день, если проснусь.

Язва Вреднюкова

оно, конечно, по настроению, но...есть одна проблема в мире, что волнует, даже, меня...а потому старательно пытаюсь разобраться...

Комарова Ирина

сейчас новости это один негатив , уж лучше сериал или мультики с ребенком посмотреть, хотя и важно тоже что в мире происходит.

Ирина Кириллова

Я блаженствую от того что дети спят и могу спокойно и смотрю сериал , чтоб отключить свои мысли от беготни за целый день.

Элис

Я не смотрю телевизор. Там ничего, кроме как лапши на уши, не получишь. вот смотришь новости и жить не хочется, страшно!!!!

Сергей Валерьев

Наши мнения на сто процентов совпали)))))))))))

Ел
Елена

У меня тело не измученное. Телевизор не смотрю. Сижу в инете, ищу полезную для себя информацию. Иногда смотрю фильмы.

Анжела Милованова

Для души и отдыха сходите с барышней на каток, а то сериальчики, это продолжение "Новостей" в художественном формате

Маргарита Сметанина

Все по порядку. Ужин, одежда и обувь на завтра. А вот между этими делами и новости и веселую програмку и можно сериал

Inna Rhode

вечером... ) не опуская НЕизмученное тело на диван, ) - ужин, дети, муж, киса, собака страшная!,,, ))) -скучать некогда )

Шика

только по компьютеру новости , по любимым сайтам и на десерт можно и сериальчик посмотреть как убаюкивающе ))

Marika T.

Сегодня столько новостей и наших и ихних,что разбираться уже в тягость.Вот тогда, как раз кстати, сериальчик

Антонина Дуплий

Когда, я опускаю своё тело на диван, а точнее ложу голову на подушку, мне хватает пять минут, чтобы уснуть.

Оксана Журавская

Не люблю новости смотреть! Одно и тоже по 500 раз повторяют, достаточно посмотреть вечерние новости и всё!

Алёна Смородина

А вот вечером я , опустив тело в кресло...и закутавшись в плед.... в руки книгу беру....не включив телевизор...