Пр
Принц

Существует ли что то нечто красивое во Вселенной, что глаза человека войдет в ступор, что ни когда ни чего не видел ни чего подобного, знаю Вселенная это как яйцо, можно ли долететь до этой место.

–1
Ответы
Суссанна Герц

"Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас наполняют ум все новым и возрастающим восхищением и трепетом, тем больше, чем чаще и упорнее мы над этим размышляем". Кто автор?💥