Оля Захарова

Помогите с идеей создания малого бизнеса

Ответы
Sergio

Идея: брать рассаду, выращивать грибы (шампиньоны, опята) и сдавать в заготфирму. Если есть свой частный дом - собакозаводчик. Готовка комплексных обедов. Ремонт квартир. И так далее. Но это не совсем правильный способ старта своего бизнеса. Так не прокатит. Надо определиться что нравится.

Оля Захарова

спасибо за идеи)мы живём в квартире пробуем интернет магазин и мастер на дом

Sergio

Интернет-магазин - то есть есть склад?

Оля Захарова

склад у поставщиков товара

Sergio

Не прокатит. Это вчерашний день.

Милота))

Бизнес план найди в интернете и в центр занятости населения со своим бизнес планом, если конечно они ещё работают по этой программе

Музыкальный Кот 🐈

У Енота надо спросить, он точно знает

Милота))

Пусть спросит, вот

Василий Исаков

Поставь в цветочных магазинах аппараты с шампанским и презервативами))

Оля Захарова

а закон о притоне уже есть?

Василий Исаков

Зачем он тебе , ты просто экономишь людям время))

Оля Захарова

подруга занимается идея не получается

Володя

Если все стадии управляемы то любой бизнес будет прибыльным.

Всеволод

Был продуктовый магазин и хочу освоить сферу автозапчастей

Денис Игнатчук

Интернет заработок подойдёт?Я участвую во многих проектах.

Оля Захарова

я тоже участвую в некоторых-серфинг.Какие у вас идеи?

Денис Игнатчук

Можно без вложений-майнинг,правда долго развивать кабинет,но потом выходит 16500$ в месяц https://v-oblake.com/?aid=7906.Так-же игры с серфингом.

Sana Postma

УКЛАДКА ПОЛОВ САМЫЙ ДОХОДНЫЙ МАЛЫЙ БИЗНЕСС !))))

Sana Postma

Могу подсказать одну фирму Либлядистроя...там научат как удовлетворять всякий пол..)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Купите франшизу любого бизнеса! Их море!

Barba Rossus

Учтите иностранные языки и учите других

Vadim Tkachuk

KOPAUCAY V CVOEU GOLOVE,POE3DI PO MIRY,POCMOTRI,GLAVNOE-4TO B BULA T

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю это тебе поможет https://www.1000ideas.ru/

Виктор @дайвер@

Тут нужен хотя бы стартовый капитал

Fire Speero

С идеей помочь? Или малого бизнеса?

Оля Захарова

мастер-универсал,твоя тема а мы её решим

Fire Speero

Ребят, давайте так: я не знаю где Вы трудитесь, какой потенциал у Вашего региона, какой спрос и на что...Я Вам попробую ссылку на ресурс кинуть. Там - куча идей домашнего бизнеса (без балды...Много направлений...Много толковых идей) Для начала сойдёт? Вы где ваще "процветаете"? Ну, чтобы проще ориентироваться в пространстве ( в гости напрашиваться не собираюсь...Я - ленивый на счёт путешествий. Достаточно информации об области, или крае проживания...Что бы в общих чертах понимать)

Fire Speero

Ок. Добавляю ссылку. На статью на первой странице внимание можно не обращать. Отправляю первое что под руку попало. Справа - список рубрик. В каждой куча идей с описанием. Выбираете нужное направление ( по потенциалу и возможностям), и "Алды!" https://homebusiness.ru/kak-mozhno-zarabatyvat-v-87-let/ (вирусы не рассылаю, спам - тоже. Кстати: если сайт понравится - можно на рассылку подписаться. Это не реклама. Я сам на него много лет назад подписался и не жалею. Много интересных идей бывает). Ссылками пользоваться умеете?

Fire Speero

Ещё не всё...Вот - ссылка на онлайн-сервис предоставления услуг. Можете зарегистрироваться в качестве исполнителей (выберете свой регион в районе которого готовы действовать) И получайте постоянные заказы с возможностью фильтрации по своим способностям: https://kabanchik.ua/ У ресурса - неплохой потенциал, предоставляется информация по многим направлениям и видам деятельности. Заказы на исполнение есть (с указанием сроков и стоимости) Если первый ресурс - больше теоретический и информационного характера, то тут больше практика...

Fire Speero

Удачи. Пробуйте. Ежели чего - обращайтесь. Чем смогу - помогу...

Павел

Пирожки с капустой и на вокзал але

Граф Де Барсик

начальный капитал треба

O X A N A

Остановитесь на берегу.

Дмитрий Владимирович Володарский

Привет,Оксана. Тоже размышлял над малым, но в итогге прихожу к тому что надо работать на "дядю" (

O X A N A

Привет, Дим, не, я больше не буду в эти игры играть. Трижды пыталась свое дело открыть. Но не хватило сил подняться. Так что работать за зарплату - это надежно, хоть и не тешит амбиции. При этом, перед открытием, я никого не слушала, кто пытался меня отговорить (с личным негативным опытом). Такая уверенность была, что у меня-то всё получится, я-то справлюсь, всё учла и просчитала.

Вячеслав Гордеев

Это самим решать надо....

Тимофей Киселёв

- чтобы ты сама хотела?

Оля Захарова

есть планы на мастер на дом

Оля Захарова

мелкий бытовой ремонт по дому

Оля Захарова

ремонт розеток,установка люстр и так далее

Тимофей Киселёв

- отлично. И? Какие идеи нужны?

Оля Захарова

я в поиске других идей,прибыльных

Тимофей Киселёв

- долгий разговор....надо быть практичной!

Тимофей Киселёв

- просто писать долго....можно поговорить...

Cергей Круглов

Интим не предлагать?

Cергей Круглов

Ну тогда интернет- магазин по теме в которой Вы наиболее компетентны...

Оля Захарова

так и делаем,обьём слабоват,хотелось бы больше

Cергей Круглов

Продвигать сайт нужно, денежку вкладывать и самой шевелиться. Дело не быстрое...

Сергей Шенцев

Создай малый бизнес

Оля Захарова

вот пытаюсь узнать у кого какие идеи