Анютка Рукавицына

Как быстро избавиться от похмелья???

Ответы
Владимир Бахаруев

конечно же, рассол (огуречный или капустный), который пополнит количество потерянной вчера жидкости и минеральных веществ. Им спасались от болезненных ощущений после застолья миллионы наших сограждан на протяжении тысячелетий. Рассол – хорошее лекарство от похмелья, но, к сожалению, не самое быстрое.

Если Вас интересует вопрос, как избавиться от похмелья быстро, то янтарная кислота от похмелья окажет скорую помощь. Рецепт этого лекарства прост, как всё гениальное: половина чайной ложки янтарной кислоты на стакан воды.

Отойти от похмелья поможет отвар из шиповника, зверобоя, пустырника. Перед употреблением отвара желательно съесть ложку мёда.

Отличное средство от похмелья настойка перечной мяты. Для облегчения последствий вчерашнего «весёлого времяпровождения» достаточно выпить стакан воды с 20 каплями мятной настойки.

Употребление большого количества жидкости в любом случае поможет облегчить похмелье. Только не увлекайтесь и даже не пробуйте лечить последствия чрезмерного опьянения алкоголем, который, безусловно, поможет быстро снять похмелье, но такой способ грозит привыканием к спиртному. А нам это надо?

Эффективно лечение похмелья мясными продуктами, свежими сырыми яйцами, а также мёдом и лимонами, икрой, которые дадут силы вашему организму в борьбе с алкоголем и пополнят его необходимыми веществами.

Ольга Шакирзянова

Похмелиться)) газированный коктель из баночки...(((еще та мерзость.. не советую.. но помогает(( лучше беречь себя, пить качественное спиртное и не дай вам бог с похмельем не сталкиваться))))

Aleksandr Bonkin

10-20 капель нашатырного спирта на стакан воды вылить если не в сознании древне русский способ потереть уши быстро приводит в чувства

Дмитрий С

квашеная капуста вчерашние щи и холодец-старый русский рецепт а лучше не пей вообще

Svetlana Lex

абсорбент какой и антипохмелин, как его... алкозельцер кажется называется

??
?????? ??????

Нужно полностью окунуть голову в рассол и 15 минуть не выныривать.

Dzhanik Он Же Alexey

В стакан с водой выдавить сок апельсина, немного соли. И поспать.

Анастасия Садовина

не знаю...похмельем никогда не страдала,так как не пью..

Xviha Qobalia

niznaiu paxmelu, adiraz kagda napius patom nidelu nipu tagda toje xaroshix v kampaniax

@9
@ 915 Valery

от него не избавишься, пока не бросишь пить...:(

Адский Сатана

перво наперво завязать наглухо с алкоголем

Марк

Выпить сразу 200 гр. водочки без закуски

Кирилл Янушкевич

Не было похмелья поэтому не знаю как

Владимир Саитов

Похмелись, или рассолчику побольше.

Никан Никитин

и как? у меня его просто не бывает...

Мираж Иллюзии

нашатырь 7 капель на стакан воды

Та
Татьяна

о,я помню такое средство,спс

Та
Татьяна

отпаивали сокурсника в общаге

Мираж Иллюзии

да было по молодости и такое

Та
Татьяна

я неперебрала,моей печени и чуточку достаточно,она меня мучить начинает

Та
Татьяна

она на помощь и вертолеты зовет

Та
Татьяна

ребята,я не люблю спиртное,а то подумаете еще что))))

Vg
Vgorelkov

ну, Анютка, Вы и вопросы задаете!

Владимир Fuckoff

Быстро - никак, или похмелиться.

Арман Тулеуов

переливание крови,плазмафарез

Николай Никулин

Мучаешься? Рассол, кефир, кофе.