Александр Филатов

человеки, а вам не кажется, что нас разводят как лохов, и свом трепом тут мы обучаем ии?

Ответы
Эдуард Вождаев

ну технически, да, сбер давно уже все это собирает
сейчас вообще сбор данных на первом месте и кто соберет больше тот будет рулить

Валерий Шилов

Так он тогда будет расшифровываться не искусственный интеллект, а искусственный идиот.

Александр Филатов

О! УМНО, после этого сайта

Раиса Андреева

Вирус есть ,лечить нечем,поэтому и карантин!Берегите себя ,не ходите среди народа!

Irina Bogomolova

Против течения соломинке плыть какой прок? Плывите уже и наслаждайтесь течением!

Кузьмин Антон

Посмотрите фильм "Охота" 2020 года, если не смотрели, может будет в тему вопроса)))

Вячеслав Чалый

Не думаю... Вирус крайне агрессивен и опасен... Здесь уже не до шуток...

Александр

Для того и вводили пакет Яровой,сбор идей тоже имеет место быть.

Ва
Валюша

Ничего страшного....пусть поучатся...плохому мы их не одарим.....

Андрей Шатрыкин

Если вас посадили в бочку и залили воду, знайте, вас разводят)

Надежда Максимова

Тогда не стоит бояться. Ничему хорошему от нас ИИ не научится

Хороший Парень

Да. Думаю вас действительно периодически разводят. Вы правы.

Александр Филатов

ты хоть знаешь, что такое ии? и для чего 5G?

Хороший Парень

))) Нет. ))) Но я знаю что такое BBW )))))

Александр Филатов

и че? у меня сарай стоит на остове от тигра)))

Хороший Парень

Ясно.))))

Александр Филатов

один угол, под вторым башня, ствол под полом, остальные углы на камнях))) собираюсь переделывать сарай, он 47года постройки, а вот куда и как тигра девать - пока не придумал

Дмитрий S

ага скайнет...терминатор с елдой на домкрате не приехал ещё?))

Александр Филатов

скайнет есть, терминатор есть, домкрат тоже есть. и че?

Дмитрий S

пусть отпизят коронавирус. как у него аббревиатура?

Александр Филатов

он не причем

Дмитрий S

ну тогда Тома Круза из Миссия не выполнима там тоже какой то вирус, но там ширялись...не помню)

Александр Емельянов - Женат

....мне давно так КАЖЕТСЯ...месяца два....точно...???

Александр Филатов

я тут всего пару дней, похоже на анкету, разбавленную нормальными человеками

Андрей Медведев

сколько вы прожили лет а только сейчас поняли

Александр Филатов

день тут

Не
Нейтири

и свом трепом тут мы обучаем ии? - переведите)))

Инна

Пусть учатся,если сами тупые.🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

мало ли что нам кажется... ему плевать

Niemand Против Войны

Чувак, а ты правда можеш обучить ии?!

Александр Филатов

я нет, а всей толпой, еогда ии анализирует наш треп..... посмотри сколько тупых вопросов, в разных вариациях, как в анкете

Людмила Воткаленко

Расскажи, как поменять аватарку.

Александр Филатов

это в профиле майлру, она у тебя с правой стороны вверху, правой кнопкой тыкаешь, там уже поймешь

Людмила Воткаленко

JPG или PNG, не больше 5 мегабайт ---- выскакивает такое и не меняется.

Александр Филатов

удали старую, и джепег встанет нет., или у него, вечером и я сменю

Владимир Шибнев

Нет, не кажется. Люди-то умирают