Уралис Асфаганов

Что такое "УПРЯМЦЫ"?

Ответы · страница 3
Фи
Фина

Люди-экстремалы, каждый день наступающие на одни и те же граблии а потом упирающиеся рогами в стену)))

Маргарита Барт

Это корнеплоды, которые не дают семян после высадки маточного растения. Вы любите растениеводство?

Дайлова Надежда Гомель

Вообще по разумению психологов упрямство - некий признак ограниченности.Но я бы так не утверждала.

Владимир Мишаков

Это как в анекдоте ..когда кота тыкали мордой в миску со метаной, а ему было лень вытянуть язык....)))))

Анна Андреевна

Люди, не желающие слышать, не умеющие правильно оценить ситуацию и изменить свое отношение к ней.

Евгения Лазарева

Татьяна Осинина

Это люди, которые говорят нет...но всегда мечтают и завидуют тем людям,которые могут говорить Да..

Люция Талипова

люди не идущие на компромис. выражение - знаю свои права, значит, что их никто не нарушит, верно?

Елена *

Очень упрямые люди, они могут многого добится но и могут все потерять из за своего характера. 🙂

Людмила Корш

фордыбака, строптивец, своенравец, поперечник, ишак, упирант, упорщик - синонимы слова УПРЯМЕЦ

Галина Сабристова

Уралис-это когда человек ведет себя упрямо,ни на что не соглашается))))ведет себя как ребенок)))

Ел
Елена

вы хотели написать-кто такие упрямцы??Это люди,которые не смотря не на что добиваются своего!

Марина *

Человек идущий своей дорогой одиночка которого очень трудно переубедить Типа упрямого осла

Надежда Попова

кого не свернёшь,уверенные в себе,в своих взглядах люди..иногда у них взгляды бывают глупые))

***tаtiаnkа *** ,,,

скорее кто а не что, люди отстаивающие свое мнение несмотря не на что,даже если они не правы

Уралис Асфаганов

ДА ЭТО ЧТО,А НЕ КТО, свеклы

Уралис Асфаганов

НЕОБРАЗУЮЩИХ СЕМЯН НАУЧНО ТАК НАЗЫВАЮТ

Андрей Мамонов

Люди, настойчиво отстаивающие свою точку зрения, даже если она противоречит всякой логике.

Татьяна Ивченкова

Это те, кому блокируют странички в Спрашивалке, а они всё равно возвращаются раз за разом))

Галина Веселова

упрямцы это люди которые слушают только свое мнение,мнение других для них не существует...

Владимир Гринёв

Наверно люди не меняющие своего мнения,или своей позиции. Более того доказывающие все это

Леся Федына

характер такой у людей, у меня еще с детства это качество, иногда помогает достигать цели