Уралис Асфаганов

Что такое "УПРЯМЦЫ"?

Ответы · страница 5
Валерия Пахомова

Люди, которые никого и ничего вокруг себя не слышат и делают так, как им нужно

Екатерина Терентьева

глупые, односторонние люди, которые не видят ничего кроме своей точки зрения

Анна Духовникова

это люди которые не признаются, иногда даже себе самим, в том что они не правы

Наталья Исупова

это еще те бараны , которые упираясь не хотят свернуть со своей цели и дороги

Вячеслав Силин

которым сколько кол на голове не теши, не переубедить в том, что они не правы

Олег

это те кто игнорируют чужие ошибки и учатся исключительно только на своих 🙂

Наталия Шулерман

люди- не поддающиеся компромисам и чужому мнению..настойчивые и упрямые...))))

Елена Остапенко

идёт по прямой и свернуть не собирается ни по какой причине.... у - прям- ец)))))

Жанна Попова(Зверева)

это отрицающий что-либо человек, твердо стоящий на своем, даже если не прав

Алька Energizer

Упрямые и несговорчивые люди. Иногда полезное качество. Иногда - наоборот.

Марина

это уже не знаю в какой раз спрашивается....я уже запомнила что это свекла

Татьяна Архипова

Люди упорно настаивающие на своем, независимо от того, правы они или нет.

Татьяна Трубанос Князева

это, которым хоть кол на голове теши, но они от своего не отступят)))))))))))))

Серж Яковлев

...не исключаю, что это, какая-то неформальная, гражданская группировка...

Валерий Носков

ЧТО - не знаю, а кто - тот, кому хоть кол на голове теши, а он - свое толкует.

Валерий Носков

Замфа

те - которые знают, что поступают не правильно - но все равно поступают....

Любовь Морозова

нехолошие дяди и тети ,котолые совсем ни хотят слушатся ,воооооооооооот

Антон Тёмных

Люди которые упрямо доказывают свою точку зрения даже если они неправы

Леонид Шушмарченко

это те люди которые не могут принять или свыкнутся с чим небудь мнением