Сергей Мельников

почему када деньги есть друзей море денег нет все в прятки играют или абонент не абонент?

Ответы
Юлия Коваленко

:DКогда всё хорошо - и телефон звонит, и домой кто-нибудь наведывается...Как только полблемы - такой вдруг вакуум...И ведь ничего никому не сообщаешь, ничего не просишь, ни кого не обременяешь ...А вот просто вакуум...И телефон молчит...

Сергей Мельников

шарик круглый все когдато возвращаеца

Юлия Коваленко

Точно!

Сергей Мельников

да кагдаже будет маленькая крошка счастья дождемся или нет

Юлия Коваленко

Будем подождать!

Марина Покраса

Материалестическая диалектика)))) 1. Есть деньги - есть девки. 2. Есть девки - нет денег. 3. Нет денег - нет девок. 4. Нет девок - есть деньги. (и опять начинаем с пункта 1))) А по серьезному - нафига такие друзья?

Марина Покраса

Фигня! Было бы желание!!! Т.е если чел работает, то у него не может быть больше ничего: ни семьи, ни тренировок, ни прогулок с собакой, например? А для чего тогда жить? На что деньги заработанные тратить?

Сергей Мельников

на любовь которую надо найти

Марина Покраса

На работе ищешь?

Сергей Мельников

но случаеца выходные нет нет

Марина Покраса

Вооот! А в выходные можно не только в кабак сходить. А самые красивые девушки в фитнес клубах. Причем, там уж точно всё разглядишь)))

Мария Maria

Много друзей и не должно быть. А с приятелей и спрос такой. А чтобы не разочаровываться, не стоит многого ожидать от людей.

Это Я А

это вы их ошибочно друзьями назвали и продолжаете называть до сих пор .....пора взрослеть и научиться разобраться в людях

Умринисо Чалилова

у таджиков есть такая поговорка "без денег твои слова не чего не означает, атвоё состояние даже у ишака нет "

Сергей Мельников

совершенно верно

Пигарина Земфира

то не друзья,то просто приятели, а дружба-это товар штучный!... и не всем везёт его приобрести.

Сергей Мельников

да в очереди надо стоять с детства

Karishka Slanskaya

потому что друзья ваши не друзья вам а просто лохи которым нужны от вас только деньги

Сергей Мельников

жадность кругом присудствует

Karishka Slanskaya

да

Сергей Мельников

хорошо приятно чужие тратить свои можно и потом вот так

Karishka Slanskaya

да

Олеся Олеся

Это вовсе не друзья,а их видимость. Есть такие люди для которых это удобно.

Сергей Мельников

удобно жить за чужой счет

Олеся Олеся

Совершенно верно.

Сергей Мельников

это искореницо когда нибуть

Олеся Олеся

Если сами этого захотите и будете стремиться. и поменяйте друзей. друзья выгоду не ищут и всегда готовы помочь в любое время суток.

Инна Никифорова

Моря друзей не бывает, настоящих друзей немного, вот они и выручают.

Сергей Мельников

настоящих один два остальные товарищи

Василий

такие друзья значит....и лучше для них применить слово - были!!!!!

Сергей Мельников

они рядом везде как банные листы

Василий

игнорируйте так же как и они вас......в период безденежья.......смените номер телефона...и тот кому вы дороги как друг, все равно вас найдет и спросит что случилось!!!! а остальные уже беспокоить не будут!!!!!

Сергей Мельников

сменить не получаеца много кто знает этот номер много связано с этим номером вот примерно такие пираги

Василий

взрослый человек в состоянии разобраться с такой детской проблемой.....перестаньте общаться с такими людьми....

Элен 18

такова жизнь ,некоторые люди любят на халяву и на дурняк

Сергей Мельников

основном так нравица

Элен 18

Я так одну кормила ,поила ,одевала , а она меня предала в трудную минуту

Сергей Мельников

это товарищь пока хорошо в зад целуют как што нибуть хренова все исчезли это сущность товарищей

Элен 18

ну да . Удачи

Сергей Мельников

и вам тоже

Лу
Луграна

)))вот так Бог решил показать кто друг,а кто "абонент" вам.

Сергей Мельников

эт точьно так оно и есть

Лу
Луграна

Это-жизнь..мой друг.

Сергей Мельников

жизнь она жизнь между пофигу и зашебись

Лу
Луграна

))вот по этому и абоненты вне зоны доступа..

Кристина Кениг

разве это друзья....так хорошие соседи...веселые подруги

Сергей Мельников

да да вот именно так

Кристина Кениг

вот и не хвастай когда есть:) это ведь сам понимаешь что не друзья

Галина Березенцева(Волгоград)

деньги есть-Иван Петрович,денег нет-паршивый сволочь!

Сергей Мельников

совершенно верно

Алевтина Мухамедалиева

Потому что это были не друзья, а ж...олизы, гоните их

Сергей Мельников

они рядом почьти всегда некуда неденишся

Алевтина Мухамедалиева

Может поменять круг общения, жизненные преоритеты?

Сергей Мельников

как поменять работа рядом жилье рядом товарищи рядом как поменять

Алевтина Мухамедалиева

Ну тогда даже когда есть деньги не афишируйте! Все ненужное постепенно отсеется

Сергей Мельников

это не отсееваеца просто все предусматривают когда зачем и почему

Татьяна Матуся(Быбина)

Настоящие друзья от количества денег не зависят...

Ольга Смирнова

А вы не говорите,что деньги у вас закончились.... 😄

Сергей Мельников

тогда совсем нет некаво

Ольга Смирнова

Эко как все запущено!

Ольга Путятова

Отсутствие денег показывает количество друзей.

Сергей Мельников

это правда

Смирнова Галина

Может друзья не настоящие...?а просто приятели...

Сергей Мельников

товарищи есле вернее

Ирина Павловна

откуда друзья ваши знают о наличие у вас денег?

Сергей Мельников

нюхом чюят

Ирина Павловна

наверное, вы хвалитесь)))

Сергей Мельников

зачем

Ирина Павловна

ну, не знаю, зачем..Скажите. что нет денег.

Сергей Мельников

зарплата всегда знают когда

Ирина Павловна

ааааааа, ясно..