Татьяна

Только для смелых мужчин! Вязание на спицах! Без ограничение возраста, 2 раза в неделю. За справками обращаться к админам сайта ))?

Ответы
Александр Мээс

Для уверенных в себе дам! Зубило в условиях маникюра! Скидка если приведёте подругу! А также спецкурс - бензопила - это не страшно! Тортик для первых записавшихся!

Po
Podonochek

Тебе связать?! И кто сказал, что мужики не умеют вязать? Двойная резинка пожалуйста. Носочки? Только падла 5-я спица выпадает, но ни чего дело наживное!0

Татьяна

Респект и уважуха))))

Виталий Менщиков

А вы этих самых смелых мужчин, на каблуках ходить не учите и губки помадой красить не заставляете? Просто спросил. Я такоооой трус.

Майя Сергеева

у нас в кружке в школе два мальчика вязали крючком. причем, так, что девчонкам такое мастерство и не снилось)

Анастасия В

между прочим это в древние времена именномужчины занимались вязанием, а женщины отвечали только ща пряжу.

Андрей

Ни че се. Какие тяжелые времена были))))

Анастасия В

ну вот так..

Музыкальный Кот 🐈

Если вы имеете ввиду вязание кольчуги урановыми спицами, то да, это очень по-мужски. То есть, ПО-МУЖСКИЪ!!!!1

Татьяна

🙂

*K
***angel- Keeper***

Считаю,что мужчина должен быть мужчиной,, заниматься мужской работой,,вязание на спицах,это для женщин.

Юрий Кривинок

В детстве и в средне-юношеском возрасте я умел и вязать и шить и вышивать и крючком и спицами и иглами!!!

Гаврилов Александр

Админов вы уже научили ? Вязал на машине , почему не попробовать на спицах ? Крючок входит в обучение ?

Татьяна

Конечно входит

Гаврилов Александр

Ну тогда я за

Иришка Смолина

между прочим,это не смех и такие мужчины не смелые,а рукастые и усидчивые.знаю таких и они молодцы!

Татьяна

Согласна )

Олег Пащенин

Только для женщин! Разгрузка Ж/д вагонов с мукой, сахарным песком и прочим грузом в мешках по 50 кг.

А рожать не требуется, для Смелых мужчин???😇И без ограничения по возрасту и статусу...

Иван Сергеевич

Пфффф... В детстве на велосипедах на колесах на спицах проволоку вязали километрами 😄

Иван Пашков

Да не вопрос. Подруге шарф на день рождения связал. Друзьям фенечки плету временами

Александр Руденко

Я не один свитер связал ... . Все от места нахождения,это не тюрьма, хотя бы со мной

Лена

Тань, ну это жесть! Мужчин смелых , конечно, много, но не до такой же степени

Татьяна

))()

Аврил

а почему для смелых? ведь вязание с самого начала было мужским занятием

Татьяна

Знаю

Тоха Никольников

ухты - всегда мечтал паутинку связать, эй админ выходи биться на спицах

Максим

Фотки бородатой певицы будут размещены на стенах учебного класса?

Марсель ...

нет, спасибо. Я как-нибудь крючком. Хотя и медленнее, но спокойнее

Татьяна

🙂