Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Тот, кто ни к чему не стремится, и проживает жизнь попусту, подобен бабочке, которая летит на огонь. Найди в себе силу воли и лети в противоположном направлении, дабы не быть поглощенным пламенем. Реализуй накопленный опыт, направляя его в нужное русло.

Ответы · страница 2
Александр

стремление к чему бы ни было-отличительная черта настоящего человека.

Роман Равский

слишком всё метафорично!!!с идеей согласен,а с трактовкой нет!сложно!!!

Султанша Тень Хурем

И откуда все Александры такие зануды поучительные .На себя посмотри .

Aika Mashenova

полностью согласна. Не нужно идти за толпой. она приведет в пропасть.

Не
Неангел

знаешь, а бабочка при этом счастлива... и так ли уж важно, как она жила?

Владимир Кицканян

Алекс,вы очень мудрый человек-однозначно,я целиком с вами согласен!!!

Дима Журин

Да! если не стремиться ни куда по жизни то дигродация обеспечена!)))

Павел Серебряков

Ну кто же, САША, с этой аксиомой будет спорить? А вы где проживаете?

Максим Партеко

Некоторые слова с двойным смыслом. Надо его разглядеть только:-):-).

Валентина Хювенен

но ведь бабочка стремится и человек стремится всегда куда-нибудь

Ив
Иванова

нет)))хотя может и да))))почему вы решили что бабаче хуже чем вам?))

Лариса За))

на все сто опыт сила, познание. и чужой опыт тоже, слушаю людей...

Ва
Василиса

это все разумно Саш.но иногда нужно плыть просто по течению

Ольга Воротникова

только не всегда хватает сил, времени и денег на реализацию

Нели Курятова

Замысловато сказано, живите проше - будьте хорошими людьми.

Наталья Станюль

это так.но трудно сделать не у каждого есть такая выдержка

Александр Зосин

Каждый человек должен заниматься самовоспитанием.

Anton Reshin

Чушь! Чтобы лететь на огонь, так же нужа и цель,и сила.

Александр Зосин

Зачем? Чтобы сгореть? Точно чушь!

Anton Reshin

Да не отсохнет рука берущего!

Ольга Замятина

есть над чем подумать...вывод не надо быть бабочкой...

Lо
Lоra.s

А если опыт тяжел и русла не видишь.....куда ползти!?

Александр Зосин

Ориентирутесь на внутренний маяк души

Даниса Лященко(Заманова)

Правильные слова,но...но... Как трудно это сделать.!